Космический пират капитан Харлок (2014) аниме

Космический пират капитан Харлок (2014)  аниме

Оригинальное название: Космический пират капитан Харлок 1 сезон / Space Pirate Captain Harlock
Страна: Япония
Режиссер: Синдзи Арамаки
Дата выхода в России 7 сентября 2013 года
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, аниме
Актёры: Киёси Кобаяси, Аои Ю, Арата Фурута, Маая Сакамото, Шун Огури,   Тикао Оцука, Харума Миура,   Миюки Савасиро
Премьера в России: 15 мая 2014 года

Описание:

Веками на просторах земных океанов процветало пиратство, и вот, уже в космическую эру, также стало очевидно, что ощутить дух настоящей свободы можно только под гордо реющим в потоках солнечного ветра Веселым Роджером. Желающих податься в пираты становилось всё больше, и многие мечтали об этом с детских лет, именно этому и обязана своим появлением пестрая команда космического пирата капитана Харлока.

Если вы желаете насладиться просмотром незабываемых приключений юных авантюристов, то прямо сейчас можете аниме «Космический пират капитан Харлок» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Главный герой вместе со своей храброй командой, состоящей преимущественно из разношерстных юнцов, будут охранять Землю от нападения всяческой космической шушеры.

Вам, наверное, интересно, почему же их называют пиратами, если они защищают Землю? Да всё просто, ведь они не всегда действуют по закону, потому что давно пора признать, что Землю нужно охранять не только от инопланетных захватчиков, но и от самих землян. И пока на планете правят такие порядки, капитан Харлок вместе со своей командой не станут подчиняться ни одному правительству, и для них не будет иного флага, кроме веселого космического Роджера.

Космическое судно Харлока, названное им Аркадией, является целой неприступной крепостью, и все, кто когда-либо пытался захватить его, потерпели фиаско. В этот раз командование решило действовать иначе, заслав на корабль диверсанта, известного как Яма. Надо сказать, за всю историю это, пожалуй, самый опасный противник, с которым нашим ребятам доводилось иметь дело. А потому сейчас рано полагать, чем может закончиться подобная история. Одно известно наверняка: космических пиратов во главе с капитаном Харлоком так просто не проведешь.

Трейлер Космический капитан Харлок HD 720p

Смотреть аниме Космический пират капитан Харлок 2014 онлайн

премьера 15 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эпическая чушь.
    Никогда не страдав излишней глубиной сюжета, в данном конкретном случае жанр аниме достиг апогея редкостного по накалу пафоса бреда.

  • Мульт супер!Графика просто кайф моментами даже как фильм но Дублеров можно было и по лучше найти)

  • Этот мульт сделан по мотивам одноименного аниме!!! Посмотрите полный сериал и вы все поймете!!! 10 из 10 возможных!!! Кто не смотрел старой версии, тот ничего не поймет!!!

  • Фильм зацепил с первых минут. Просто люблю такую графику. К тому же атмосфера несказанно порадовала (смотрел с оригинальной озвучкой и русскими субтитрами).

  • Крутой мульт!!!! Один из самых лучших!!!! Перевод правда подкачал, но за сам фильм твердая 10!!! Смотреть всем, кто любит аниме, фантастику и приключения!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.