Космос между нами фильм (2017)

Космос между нами фильм (2017)

Описание:

На Марс отправляется космический корабль, задача пассажиров которого – положить начало освоению планеты. В ходе полета выясняется, что одна из девушек беременна: если вы станете фильм Космос между нами смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то узнаете, что во время сложных родов она умирает, а на Марсе появляется первый ребенок, отец которого неизвестен.

Когда Гарднер Эллиот вырастает, он начинает интересоваться Землей, которую никогда не видел. Он списывается по Интернету с девочкой, рассказывающей ему немало интересного. Наконец, мечта Гарднера исполняется – он получает возможность отправиться на Землю. Правда, ученые выясняют, что его организм может не выдержать земной атмосферы…

Год выхода: 2017
Жанр кино:  мелодрама, приключения, фантастика, драма
Страна: США
Оригинальное название: Космос между нами
Дата выхода в России: 2 февраля 2017
Режиссер: Питер Челсом
Актёры:  Колин Эглсфилд, Карла Гуджино, Джанет Монтгомери, Эйса Баттерфилд, Б.Д. Вонг,  Бритт Робертсон, Гари Олдман

Трейлер Космос между нами HD 720p

Смотреть Космос между нами онлайн

премьера 2 февраля


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Первые мысли, которые вызывает трейлер и анонс ленты, связаны с романтическими сказками. Кажется, что и тут всё окажется светлым, волшебным и увлекательным. При этом не забудут сценаристы и о приключениях, без которых тяжело представить хоть какой-то современный фильм. Но они будут скорее дополнять историю, придавать ей содержание, не затрагивая основу, идею и форму. Словом, будет очень занимательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.