Кости 10 сезон (2014) сериал 21,22 серия

Кости 10 сезон (2014)  сериал  21,22 серия

Оригинальное название: Кости 10 сезон
Год выхода: 2014
Страна: США
Жанр: криминальный, комедия, драма, детектив, мелодрама
Актеры:  Джонатан Адамс, Тамара Тейлор, Джон Фрэнсис Дейли, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Патриция Белчер, Эмили Дешанель, Эрик Миллеган, Эбигейл Спенсер, Майкл Терри, Ти-Джей Тайн
Режиссеры:  Дуайт Х. Литтл, Иэн Тойнтон, Аллен Крокер

Описание:

Не успевает доктор Бреннан добраться до Гватемалы, как уже получает новое дело. В озере был найден скелет, и с ним необходимо разобраться. Разумеется, Бреннан работает не в одиночку, ей помогут неизменные ассистенты Джек, Зак и Энджела. Они – лучшие эксперты по костям, а потому им поручают самые сложные задания. Изучая скелет, они выясняют, что он принадлежал афроамериканке, находившейся на большом сроке беременности.

Расследуя это дело, Бреннан и её команда приходят к выводу, что в деле задействован сенатор, вот только неясно, какое отношение он имеет к этому всему. Одним только изучением скелета всего не разузнать, а потому наши герои начинают широкомасштабное расследование. Хотите принять в нём участие? Тогда приступайте сериал «Кости» 10 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.

Бреннан и Бут озадачены ещё одной проблемой. После странного взрыва машины в городе стало укрепляться мнение, что все недавние событий – дело террористов. Хуже всего, что погибший при взрыве человек был местным активистом, боровшимся за мир, а потому без скандала это дело не замять. Все озадачены, действительно ли это террористы поработали, или кто-то просто мастерски заметает следы?

Всё осложняется ещё сильнее, когда в одной из деревенских школ находят полуразложившийся труп повесившегося человека. Им оказался подросток, когда-то учившийся в этом заведении. Может это и приняли бы за простое самоубийство, если бы отцом висельника не оказался посол Венесуэлы в США. Именно поэтому наши герои очень озадачились этим расследованием. В погоне за правдой они рассматривают все версии, кроме разве что «трагической случайности».

Тем временем в лесу находят останки медведя, в желудке которого присутствуют относительно свежие человеческие кости. Бреннан и Бут отправляются в лес и начинают новое расследование. Именно в лесу они нашли много интересных улик, которые совершенно неожиданно пролили свет на другие дела. Столько информации свалилось на наших героев, что они просто не были готовы. Но разобраться всё равно смогут, мы же можем насладиться этим увлекательным процессом вместе с ними.

Всего будет Кости 10 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия на русском языке

Смотреть Кости 10 сезон онлайн

видео недоступно


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Подскажите пожалуйста серию, где Бут и Бреннан в Вегасе парочку изображают.

  • Париж они уезжают в Париж!!!!!!!!!!!!!!…..Пуки ахахаха—-меня убивает Париж,может передумают(((((

  • Почему так плохо переведен ВЕСЬ 10 сезон?! Мало того, что в некоторых сериях Кости и ее интернов-девушек переводит одна переводчица (не поймешь кто говорит), так еще и ляпсусы в тексте (Костям, ЭФБР и прочие, которые уже отмечены в комментариях)… Боюсь предположить, что и перевод не совсем верен…(((

  • сериал норм, но иногда такую чушь откровенную порют, прям плакать хочется. Фраза: «Когда компьютер разбили время замерло на часе дня» — твою мать, такое ощущение, что у них компы механические…

  • совсем стало не интересно, как будто и актеры устали от съемок… движется все по инерции
    это же как надо сделать укол, чтобы след на кости остался? 17 серия

  • Ходженс красава!! заработал столько бабла на собственном изобретении!! мотивирует!
    не знаю как вам, а мне напарник Бута напоминает тёмненького из «Баклан и Пельмень» ))))
    подскажите,пожалуйста, что за песня играет на 19 минуте в 15 серии.

  • «Кости и Бут играют в бесплатные игры тут» — лучший рекламный плэйсинг я когда-либо слышала. Еще круче было бы рекламировать оружейный магазин или похоронное агентство

  • на счет беременности они перегнули палку конечно…уже такой срок, а они оттянули этот момент до неприличия.
    Бут мне кажется вполне оправданно рад. мой муж тоже скакал как савраска когда узнал. не все такие))))
    я только не могу понять за что жениха Камиллы убрали из сериала. платить ему нечем что ли стало?

  • Что-то стало слишком много нового агента фбр, а Бута всё меньше и меньше… =( Как ни крути, а сериал -то всё-таки про основных персонажей Бут и Бреннан и их хочется видеть, а не «новенького» агента фбр !

  • А что это Эмили так поправилась? В первых кадрах, вообще, впечатление, что опять в положении.

  • 10 серия это нечто )))) мне очень понравилась Ходженса прическа ))) да и вообще море приятных эмоций после просмотра

  • Что за бредовая 10 серия?!!!
    такое впечатление, что создатели либо накурились, либо у них был коллективный жар…

  • Сериал превосходный! При просмотре пару лет назад чего-то не понравилось. Сейчас же решила снова его пересмотреть, ведь положительных отзывов о нем просто валом. Совсем не пожалела. Картина очень понравится тем, кто любит такие сериалы как «Касл», «Менталист» и другие. В общем «Кости» — это тот фильм, который обязательно необходимо посмотреть. Его нужно понять. Лишь тогда можно получить от просмотра удовольствие

  • Понравилась 10 серия- сначала правда не совсем поняла , но потом очень захватила) Надеюсь она не последняя, а то эксперементируют обычно на финальной серии. С нетерпением жду новых серий)

  • Могли бы уже в свою фантазию и нас Свитса вернуть .

  • Это самый незабываемый сериал из всех тех, что я знаю на настоящий момент времени! Когда я узнала о его существовании, то даже стала меньше времени уделять работе — настолько он меня затянул! Особенно впечатлили два сезона: 6 и 7. В общем, если вы не особо придираетесь к мелочам, обожаете загадки и неожиданные повороты сюжета, то этот сериал вам совершенно точно понравится!

  • 10 серия…Вы издеваетесь? Все перевернули верх тормашками…..

  • 10 серия бред. Все были не на своих местах. И пусть это годовщина для них, но такое убожество показывать — фу. Лучше б по обыкновение они кости нашли и все было как должно быть. В серии же даже кости толком не показали — обидно. Я люблю этот сериал за Кости и кости.

  • о боги, какая же она здоровенная бабенция… О_о
    никак ей нельзя носить приталенное

  • а нормально ходить в сапогах по дому? 7 серия 2 минуты 14 секунд?

  • Сериал скатился в УГ. Где маньяки типа Пеланта и тетки-прокурора (которая живьем закапывала)? Какое то занудство и моралофагия … (((

  • Целая наука, посвященная костям – это крутая идея. Интересно, действительно ли в ФБР есть такой отдел? Очень жаль, что ничего подобного нет у нас. Ведь это же круто, раскрывать преступления по остаткам костей, и плевать, сколько прошло лет.

    Агент Бут, конечно же, сильно приукрашенный и идеализированный персонаж, но всё равно интересный. Местами ещё сюжеты кажутся малость типичными, но всё равно каждый новый эпизод всегда свеж и оригинален. Мне кажется, каждому стоит попробовать посмотреть этот сериал.

  • Как то быстро у Камилы волосы отросли за 4 месяца..

  • Такая специфическая тема редко бывает качественно и ярко освещена в сериалах. Обычно приходится видеть жалкую и скучную пародию на работу медицинских экспертов. Но здесь создатели истории действительно постарались и смогли создать красочную и яркую картину, полную неожиданных поворотов и любопытных мыслей. Да и актёры не подкачали, сумев довести до почти совершенства прекрасную задумку сценаристов.

  • Актриса, исполняющая роль Дэйзи, и так не красотка по моему скромному мнению, но беременной… вообще ужас какой-то. 2 серии эстетического ада.

  • Ловлю на мысли себя, что никогда не могла бы подумать, что человеческие останки меня так увлекут. Не совсем здорОво? Может быть. Но идея отличная. Хотя постепенно сериал что-то утрачивает, а в новых эпизодах сценаристы стараются уже выжать максимум. Кстати, историю ничуть не портит оторванность от реальности (в мгновение ока анализы на все существующие штуки). Это же кино. Оно должно цеплять и шокировать.

  • Lime and the Coconut отличная песенка, Свитс сам начал петь ее, когда провожали интерна Винсента. И видимо решили продолжить традицию, очень сентиментально…

  • Стоит признать, что все серии данного сериала в целом довольно похожи. Но это совершенно не удивительно, ведь главные герои истории работают в довольно специфической области. Поэтому зрителям стоит заострить внимание не на сюжете, а на крайне глубоком смысле, вложенном в сериал. В нём отчётливо заметно, что все люди абсолютно всё понимают очень своеобразно, неповторимо. Да и мораль, обязательно присутствующая в каждой очередной серии, достойна внимания публики.

  • Как же я обожаю сериал «Кости» и этот сезон, по крайней мере начало не подкачало. Первые две серии очень насыщенны эмоции. К третей серии они их немного спустили. Но это не надолго, думается мне. Возможно появится этот зек что стыбрил у Бута фото Бреннан.

  • начало сезона,а уже убили Свитца,что же будет дальше?…..

  • «Я ещё не очистил южную половину тела»)))))))Я теперь всегда буду называть так свою попу))))

  • За минувшие годы более скучного сериала видеть не приходилось. Смотреть его вовсе не обязательно, достаточно слушать, ибо на экране ничего интересного нет. Начитавшись хороших отзывов, решил глянуть пару серий. Тупо, однообразно, убитое время.

    Сравните эту поделку с «Каслом» или «Менталистом» — там есть цепляющий сюжет, интрига. Здесь же — сплошные шаблоны и предсказуемость: убили, собрали, пообщались, финал. Не соглашусь и с реверансами в сторону актерского состава — убогие серости, которых выгнали из адекватных сериалов. Подвожу итог: не стоит убивать время, потратьте его с большей пользой — на «Декстера», «Менталиста» или «Касла». Здесь — не цепляет.

  • Кто нить знает, продолжение будет или нет?!

  • смерть Свитса была слишком резко, прям в первой серии это жестка. А в остальном все отлично. Мне нравится!

  • Я расстроена. Сериал просто убили. Новый сезон какой то вообще непонятный и не о чем, нелепая смерть, нелепые похороны. Все как то бредово и неинтересно… Очень грустно от этого, такой классный сериал был…

  • какую-то пургу начали раздувать) пытаются навязать великий смысл жизни ? великий смысл жизни любовь ?))
    вообшем концовка второй серий не понравилась

  • А Карла Гало и правда беременна ). То-то я вижу — больно у нее мордочка кругленькая )

  • Слишком много всего в первой серии, печального!:(

  • Мне очень жалко Свитса :( да и думаю всем. Очень не ожиданый поворот сюжета очень интересно когда выйдетновая серия жду с нетерпением !!!

  • 27-го, в день рождения, зашла сюда, увидела, что выложена первая серия 10-го сезона. Вот, думаю, подарок! Так думала, пока не досмотрела до конца :( Как-то близко к сердцу приняла.

  • Плачу как полоумная!( Предупреждать надо… теперь настроение на весь день испорчено.

  • Да, очень прискорбно, один из интересных персонажей погиб

  • могли бы хоть глаза ему закрыть…….бедный Свитс((((((((( Жесткое начало сезона

  • Почему зло остается а хорошие люди как Свиц уходят не могу сдержать слез ….

  • ну и когда это копов начали садить вместе с обычными заключенными?!ДА НИКОГДА!

  • я в шоке мураши по коже слезы на глазах

  • Блин, да как у них совести хватило убить Ланселота Какого х… Жаль…Очень жаль….

  • всех персонажей убивают, как будто нет других вариантов вывести их из сериала

  • да уж, долгоиграющий сериал, вроде уже и концовку пора делать, но что же я тогда смотреть буду??)) мне он очень нравится!!! и актеры молодцы и создатели!! постарались на славу! смотрится легко и быстро!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.