Кот в сапогах (2011) мультфильм

Кот в сапогах (2011)  мультфильм

Оригинальное название: Кот в сапогах
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Крис Миллер
Озвучивают персонажей: Антонио Бандерас, Рич Дитль, Констанс Мари, Билли Боб Торнтон, Райан Крего, Эми Седарис, Гильермо дель Торо, Майк Митчел, Зак Галифианакис,  Сальма Хайек
Жанр: комедия,  приключения, мультфильм, семейный
Дата выхода в России: октябрь 2011 года

Описание:

В новом образе пушистого авантюриста понемногу от геройских героев. Чем-то он напоминает и морского разбойника Джека Воробья, проскальзывает что-то от Зорро и мушкетера главного всех времен и народов. Шляпа с пером, острая шпага, трендовые кожаные сапоги…

На этот раз в приключения со стороны Добра ввязываются сразу трое: собственно, Кот-Донжуан, нелепый и невезучий Шалтай-Александр-Болтай и острая на язык, дерзкая, уверенная в себе Кити, настоящая женщина с отзывчивым сердцем. В меру самоуверенный мачо, большой ценитель женской красоты задумал обогатиться необычным способом. С помощью компаньонов он хочет украсть гуся, что несет золотые яйца. Приключения начинаются.

Расписывать историю нет никакого смысла. Лучше решить мультфильм Кот в сапогах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве своими глазами.

Мультик Кот в сапогах смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • нравятся полнометражные качественные мультики для семейного просмотра? этот мульт тоже понравится. без сомнений.

  • мультик хороший, понравился мне и супруге, а сыну, которому скоро будет 3года “кот в сапогах” стал любимым мультиком, без которого и дня прожить не может! Советую для семейного просмотра!

  • ребенок сженой смотрели уже несколько раз. Очень уж им нравится

  • Первая половина, до того как они бобы посадили – вообще мне скукотой показалась. Какое-то яйцо влипили…и концовка приторная… Слабоват мультфильм, но деткам, думаю, понравится.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.