Красавица и Чудовище 2 сезон 22 серия (все серии)

Красавица и Чудовище 2 сезон 22 серия   (все серии)

Оригинальное название:   Beauty and the Beast 2 season / Красавица и чудовище 2 сезон
Год выпуска: 2013-2014
Жанр: драма, триллер
Режиссер: Гэри Фледер
Дата выхода «Красавица и чудовище 2 сезон» в России 7 октября 2013 года
Актеры: Джей Райан, Крис Площански,  Джейсон Делайн, Николь Гэйл Андерсон, Остин Басис, Алекс Пэкстон,  Кристин Кройк

Описание:

Представляем вашему вниманию продолжение извечной истории о нелегких взаимоотношениях красавицы и чудовища. Сюжет сей не нов и обыгран уже десятки раз, но в это раз история получилась совсем необычной и абсолютно не похожей на предшествующие. Главная героиня стала свидетельницей смерти собственной матери: бандиты, напавшие на их семью, жестоко убили её на глазах у Кэтрин, а вот её саму спас невесть откуда взявшийся зверь, чем-то похожий на оборотня из сказки.

С тех пор прошли годы, а то происшествие всё не дает покоя повзрослевшей Кэтрин. Теперь она уже не ребёнок, а известный нью-йоркский детектив Кэтрин Чандлер, который занимается расследованием сложнейших преступлений, заводящих других следователей в тупик. Но вот своих обидчиков – людей, лишивших её семьи, она найти пока что не смогла. Зато ей удалось выйти на след спасшего её оборотня.

Да-да, Винсент – самый настоящий оборотень. Правда, его никто не кусал, а стал он таким после военного эксперимента, результатом которого должно было стать создание непобедимого солдата. Подопытные начали выходить из-под контроля, и эксперимент пришлось свернуть, а всю группу солдат, подвергшихся мутациям, уничтожить. Винсенту тогда чудом удалось выжить, и с тех пор он вел уединенный образ жизни, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания. Но теперь его жизнь круто изменится, как, впрочем, и жизнь Кэтрин – ведь они нашли друг друга!

Ну а то, насколько непростыми могут оказаться отношения обычной нью-йоркской девушки и оборотня, вы узнаете, если будете сериал «Красавица и Чудовище» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Между ними вскоре возникла очень сильная симпатия, граничащая с настоящей любовью, вот только оба боятся дать волю чувствам, понимая, что вместе им будет очень сложно. Ну что ж, давайте сами посмотрим, во что выльются эти необычные отношения в очередной вариации истории, всемирно известной, как  «Beauty and the Beast»

Всего будет Красавица и Чудовище 2 сезон 2013 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия на русском языке, Красавица и Чудовище 2 сезон 2014 12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском (озвучка/субтитры)

Смотреть сериал Красавица и Чудовище 2 сезон онлайн

1 серия LostFilm

2 серия LostFilm

3 серия рус

4 серия LostFilm

5 серия lostfilm

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • хороший сериал,очень нравится) правда с милостями-нежностями немного перегнули,а все остальное супер. Кому не нравится тот может не смотреть, его не заставляют)

  • Правильно сделал что пихнул ее! Сама виновата. А он в этом сезоне красавчик) настоящий мужчина)

  • Если бы Винсент убил Кейт, я бы его поняла.

  • Ура! Наконец-то Винсенту изменили дебильную прическу))

  • спецэффекты добавили, второй сезон ни чё так начался

  • Че за драма в стиле бразильских сериалов, Винсент ударился головой и потерял память :D Теперь он плохой хороший парень, у него новые способности и новая прическа) Чудик который помер в конце прошлого сезона благополучно воскрес, а папашка Кетрин наоборот помер %) Сплошной бардак и надувательство)Жаль если испортят, мне нравился сериал…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.