Красавица и Чудовище (2012) фильм

Красавица и Чудовище (2012) фильм

Оригинальное название: фильм Красавица и Чудовище 2012
Качество: DVDrip
Год: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: военный, драма, история, отечественный, триллер
Режиссер: Владимир Басов, Ольга Басова
В ролях кино: Эльвира Болгова, Людмила Гамуряк, Алексей Макаров, Владимир Тебенко, Валерий Иваков
Дата выхода фильма «Красавица и Чудовище 2012» в РФ 20 мая 2012 года

Описание фильма:

Каждый из нас может только предполагать свое будущее, не зная, что на самом деле будет потом, как повернет судьба. Она может оказаться благосклонна, а может и повернуться спиной. Но у некоторых людей в жизни происходит только хорошее, они не знают боли, потерь и разочарований. Вот они-то и планируют всегда что-то на будущее, так как оно постоянно сбывается. Но как бы все хорошо ни было, у каждого человека может поменяться все в один день. Об этом и пойдет речь в фильме Красавица и Чудовище (2012) cмотреть онлайн который будете.

Главной героиней фильма является  девушка Людмила. В ее жизни все складывалось хорошо с самого детства. Она родилась в любящей состоятельной семье. Сейчас Люда красивая девушка, которая уже смогла многого в жизни добиться. У нее отличная карьера — она балерина. Понятно и так, что у такой двушки будет много поклонников. Осталось только выйти замуж и воспитывать детей, но и это, как казалось, уже не за горами.

У Людмилы есть молодой человек, который еще является ее партнером по балету. Его зовут Вениамин. Они уже встречаются несколько лет, но Вениамин не спешит делать предложение Людмиле. А девушка так мечтает об этом. И вдруг наступает тот день, когда парень решается сделать предложение. Это было большой радостью для Люды. Что же могло помешать их счастью? Казалось бы ничего. Но… вдруг жизнь нашей героини полностью меняется. Людмилу похищают. К ней подъезжает какой-то парень в неизвестной машине и забирает ее. Девушку привозят в загородный особняк, где она пробудет некоторое время. Но пребывание в этом доме пойдет ей на пользу. У Людмилы будет время подумать обо всем, о своей жизни, о счастье. Возможно, ей нужен совсем другой человек.

На kinochukcha.ru вы можете фильм cмотреть онлайн Красавица и Чудовище 2012  в хорошем качестве.

Смотреть Красавица и Чудовище фильм 2012 онлайн в хорошем качестве

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Главная героиня конечно не чудовище, но и красавией невероятной я бы ее не назвал. Фильм скучноват, разве что домохозяйкам понравится точно.

  • не впечатлил

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.