Красавица и чудовище (2017)

Красавица и чудовище (2017)

Описание:

Возмущенная бессердечностью и высокомерием местного принца волшебница решает проучить зарвавшегося наследника. Адам в одно мгновение превращается в жуткое существо. Наказание будет действовать до того момента, пока принц не изменится, не научится любить и не получит взаимность. Случиться это должно до падения последнего лепестка розы. Не успеет чудище исправиться, останется заложником образа навечно.

Годы летят. Ничего не происходит. Но однажды на территорию замка забредает житель соседнего городка. Ничего не подозревающий мужчина срывает в саду розу, за что попадает в темницу. Дочь бедолаги предлагает себя в качестве заложника. Слуги хозяина видят в девушке шанс на спасение. Любыми способами обитатели замка, превращенные колдуньей в говорящую утварь, подталкивают красавицу к монстру. На нашем ресурсе фанатам истории будет небезынтересно фильм Красавица и чудовище 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Страна: США
НазваниеКрасавица и чудовище
Год выхода: 2017
Дата выхода в России: 16 марта 2017
Актеры: Эмма Томпсон, Эмма Уотсон, Кевин Клайн, Дэн Стивенс,  Ивэн Макгрегор,  Гугу Мбата-Роу, Люк Эванс, Иэн МакКеллен,  Стэнли Туччи
Жанр:   мелодрама, мюзикл, фэнтези, семейный
Режиссер: Билл Кондон

Трейлер Красавица и чудовище 2017 HD 720p 

Смотреть Красавица и чудовище фильм 2017 онлайн

премьера 16 марта


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Интересно будет посмотреть на Эмму Уотсон, которая многим запомнилась своей ролью в Гарри Поттере. Причем, актриса будет играть не Гермиону, а Белль.

    Фильмов, снятых по мотивам этой сказки, масса, но сюжет не теряет актуальности. Думаю, понравится и детям, и взрослым. Лично я буду смотреть не из-за сюжета, который знаю наизусть, а просто чтобы полюбоваться картинкой и послушать потрясающий саундтрек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.