Красавчик (2007) фильм

Красавчик (2007)  фильм

Оригинальное название: Красавчик /  Keinohrhasen
Год выхода: 2007
Страна: Германия
Режиссер: Тиль Швайгер
В ролях:  Юрген Фогель, Маттиас Швайгхефер, Кристиан Трамиц, Нора Чирнер,  Вольфганг Штумпф, Барбара Рудник,  Алвара Хёфельс,  Тиль Швайгер, Рик Каваниан
Жанр кино: комедия, мелодрама

Описание:

Фотограф-любитель и скандальный журналист Лудо Деккер – авантюрист ещё тот. Он постоянно влипает в разнообразные ситуации, но его харизматичность позволяет ему выпутаться из любой передряги. А ещё он пользуется потрясающим успехом у женщин, но об этом позже. Очередным событием, которое попытался не совсем законно заснять Лудо, оказалась свадьба Владимира Кличко.

Увлекшись своим фоторепортажем, наш герой забрался на крышу ресторана. Оттуда он по неосторожности и свалился прямо в свадебный торт. К счастью, его не убило ни падение с высоты, ни сам расстроенный Владимир Кличко. Но за свой поступок Лудо придётся заплатить. Хотите узнать, как его накажут за испорченную свадьбу? Тогда начинайте фильм «Красавчик» 2007 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Приговорили его к 8 месяцам тюрьмы или 300 часам исправительных работ. Разумеется, хитрец Лудо выбрал второй вариант. А работать ему предстоит в детском саду, но его наказанием будут вовсе не дети, а временная начальница Анна Гоцловски. Эта девушка оказалась его бывшей одноклассницей, над которой он малость издевался в школе. И сейчас она ему за всё отомстит…

Смотреть Красавчик фильм 2007 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.