Красивая жизнь (2014) сериал (все серии)

Красивая жизнь (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Красивая жизнь
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры: Мартиньш Вилсонс, Екатерина Дубакина, Марина Митрофанова, Кирилл Жандаров, Любава Грешнова,  Владислав Ветров,  Наталья Чернявская,  Евгений Шириков, Агата Муцениеце
Режиссер: Александр Замятин

Описание:

Бывает так, что отношения красивой пары во всём складываются идеально. Так происходит и у Ирины с Юрием. Она – хрупкая и всегда улыбающаяся красавица, безмятежно влюблённая в своего избранника. Он – заботливый кавалер, не мыслящий жизни без своей прекрасной спутницы. Их отношения складываются настолько идеально, что кажутся им сказкой, а окружающие не сомневаются в скорой свадьбе.

Любовь настолько вскружила голову Ире, что она даже не видит, как её лучшая подружка смотрит на Юрия. Жанна – дочь очень богатых родителей, не привыкшая к отказам. Страсть к жениху подруги у неё возникла уже давно, и чувство это всё усиливается. Да и сама Ира давно стала объектом страсти для Саши – брата Жанны, тайно влюбленного в неё и выстраивающего коварные планы по отбиванию красавицы у соперника.

Не упустите возможность сериал «Красивая жизнь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и удивительный любовный многоугольник наверняка вызовет у вас море эмоций. Как Жанна, так и Саша являются «золотыми» детьми, а потому искренне уверены, что должны получать от судьбы все желанные подарки, в том числе и полюбившихся им людей. И вот хитрые брат с сестрой начинают свою подлую и коварную игру, стараясь разлучить влюбленных.

Разумеется, играть в дружбу им становится всё сложнее, но наивная и чистая Ира будто бы не замечает подлости своей лучшей подруги и её коварного братца. Эти же изуверы готовы пойти на всё, чтобы разлучить красивую пару и завладеть своими любовными «трофеями». К этому делу они привлекают даже возможности своих влиятельных родителей. Сумеют ли Ира и Юра выстоять перед натиском недоброжелателей и сохранить свои чувства чистыми и нетронутыми? Давайте посмотрим!
Всего будет Красивая жизнь 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Сериал Красивая жизнь 2014 смотреть онлайн

ВСЕ СЕРИИ ПОДРЯД

1 серия HD 1080

2 серия HD 1080

3 серия HD 1080

4 серия HD 1080

5 серия HD 1080

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.