Красная вдова (2013) сериал 8 серия (все серии)

Красная вдова (2013)  сериал  8 серия (все серии)

Оригинальное название: Красная вдова 1 сезон / Red Widow
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр кино: сериал, драма, криминал
Режиссер: Билл Джирхарт
В ролях снимаются: Люк Госс, Стерлинг Бомон, Клифтон Коллинз мл,   Энсон Маунт., Сулека Мэтью

Описание:

Как распространена ситуация, когда жена доверяет мужу безоговорочно! Или хотя бы желает ему доверять, не сомневаясь, не проверяя и не подозревая. Ни в изменах, ни в мошенничестве, ни в преступлениях. Как там он, любимый, деньги зарабатывает? На какие сделки приходится ему идти? И с законом государственным, и с совестью собственной. Главное, чтобы в доме всего хватало, и женщине, и детям. А о большем думать — нет уж, увольте!

Вот и в новом телесериале, драматическом и остросюжетном, под названием «back tо 80-s» — «Красная вдова», подобная история прослеживается. Марта — домохозяйка. У неё отличный особняк, заботливый супруг и воспитанные дети. Дел хватает, времени свободного — маловато. У мужа дела идут в гору, бизнес раскручивается, благосостояние растет. А однажды — случается катастрофа. Конец света личного масштаба.

Франклин (муж Марты) застрелен прямо на пороге собственного дома. На глазах у семьи. Мало того, выясняется, что дела его далеко не чисты. Связан он с наркотиками, контрабандой и бог знает еще с чем. И бывшей домохозяюшке, много лет ничем кроме детишек не занимающейся, приходится с ФБР сотрудничать. Чтобы все нелицеприятные подробности мужниного бизнеса выяснить и следствию помочь.

Сюжет закручивается, как раковина ископаемого моллюска — аммонита. Марта с головой ныряет в наркопроблемы, её характер чудесным образом меняется. И теперь уже ей самой мало кто дорогу перейти осмелится…

Всем тем, кто без мужа и шагу ступить не решается, стоит новый криминальный сериал «Красная вдова» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет Красная вдова 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8 серия на русском

Смотреть Красная вдова сериал онлайн

1 серия hd 720p

2 серия hd 720p

3 серия на русском

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.