Красота (2015) фильм

Красота (2015)  фильм

Оригинальное название: Красота
Страны:  Китай, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Хьюит
Жанр кино:  приключения, фэнтези, семейный
В ролях: Карл Урбан, Уиллоу Шилдс, Ван Лихом
Премьера в мире в 2015 году

Описание:

Этот художественный фильм, снятый в жанре фэнтези, рассказывает о немыслимых приключениях трех тинэйджеров.
Рэйчел и два ее одноклассника, обнаружив чудесную радугу, совершают невероятный вояж в Поднебесную. Их славно начавшееся путешествие продолжается уже на менее оптимистичной ноте. Ребята попадают в эпицентр странных событий. За подростками почему-то начинается слежка, которую ведут представители местной власти, да и члены какой-то таинственной организации тоже преследуют незваных гостей. Неожиданно на помощь Рэйчел и ее друзьям приходит консул Поднебесной Уильям Стэнли, который всячески пытается оградить заплутавших в параллельных мирах тинэйджеров от неприятностей.
Однако преследованием ребят из проблемы не исчерпываются. Стране, где они очутились, грозит серьезное стихийное бедствие, причиной которого стала прогулка подростков по радуге. И теперь нашим героям предстоит не только отыскать способ возвращения к себе домой, но и приложить максимум усилий для того, чтобы постараться предотвратить катастрофу, что надвигается на Поднебесную из-за их легкомыслия и любопытства.
За приключениями Рэйчел и ее друзей вы можете наблюдать на нашем сайте и художественный фильм «Красота» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Красота 2015 смотреть онлайн

премьера в 2015


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.