Красотки в бегах (2015) фильм

Красотки в бегах (2015)  фильм

Оригинальное название: Не шутите с Техасом / Красотки в бегах
Год выпуска: 2015
Страна: США
Режиссер: Энн Флетчер
Жанр: боевик, комедия
Премьера в России: июнь 2015
Актеры:  Майк Бирбиглия, Риз Уизерспун, Роберт Казински, Хоакин Косио,  Винсент Лареска, София Вергара, Мэтью Дель Негро, Джон Кэрролл Линч, Ричард Т. Джонс, Майкл Мосли

Описание:

Эти две очаровательные красотки (правда, одна прячет свои формы под полицейским мундиром) никогда бы и подумать не могли, что однажды судьба сведет их вместе, чтобы отправить в опасное путешествие по Техасу.

Одна из беглянок – Роуз Купер, с детства мечтающая стать такой же крутой защитницей закона, каким был ее родитель. Но слишком большое рвение однажды оборачивается против копа в юбке. После неприятного инцидента – барышня ненароком «поджаривает» шокером отпрыска самого мэра – Купер приходится забыть о карьере. Лузершу переводят в хранилище, где из всех развлечений – дышать пылью и дремать. Однако судьба посылает Роуз шанс реабилитироваться. Героине поручают сопровождать известного авторитета в другой штат для дачи показаний. Что-то там колумбийские бандиты между собой не поделили, и подопечный Купер решился слить информацию на босса американским федералам. Когда же конвой прибывает в поместье наркобарона, в дом врываются киллеры и отправляют свидетеля прямиком на тот свет. Жена покойного большого человека в панике.

Роуз успевает сориентироваться в ситуации. Так дамочки начинают совместный путь к спасению. Но уйти сразу от стольких желающих поквитаться с супругой мафиози и еще кое-что получить от нее многовато. Понимая, что ждать помощи от коллег, среди которых оказались и продажные товарищи, – утопия, Купер на ходу придумывает план, как им Даниэллой уцелеть? Надо бежать в Мексику. Преследователи разъярены не на шутку. Мало того, что местность кишит иммигрантами, репатриантами, переселенцами всех мастей, так еще и спутница, привыкшая к богемному образу жизни, умом и сообразительностью не отличается. Всем поклонникам оскароносной Риз Уизерспун будет интересно фильм Красотки в бегах смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Красотки в бегах HD 720p

Смотреть фильм Красотки в бегах онлайн

премьера 11 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень ждала этот фильм посмотрела, разочаровалась ждала большего, не понравилось. :-P

  • Друзья, мы рады представить очередную убойную комедию американских кинематографистов. Фильм «Красотки в бегах» поведает историю двух очаровательных девушек, судьбы которых до поры не пересекались. Это разные женщины, их характеры разительно отличаются, но судьба ухитрилась свести их вместе. Одна из героинь — воспитанная, умная и правильная девушка, которая честно трудится в полицейском участке, выполняя свой долг.

    Полицейская Купер — недоступная и милая красотка, полностью сконцентрированная на своей нелегкой работе. Время, потраченное на маникюр, прическу и салоны красоты Купер считает безвозвратно потерянным. Главная задача Купер — поимка злостных преступников, торгующих наркотой. Красивые платья девушка не носит — она буквально срослась с полицейским мундиром. Никаких парней и серьезных отношений, никаких баров и клубов — только полицейский участок и война на улицах.

    Вторая красотка — полная противоположность нашей героини. Это светская львица — дерзкая, обворожительная, привыкшая спать до полудня. График у девушки чрезвычайно напряженный: СПА, педикюр с маникюром, прическа, приобретение очередной ненужной вещицы, посиделки в кафешке с подругами. Она разбирается в модных тенденциях, прекрасно чувствует себя на светских раутах и шумных вечеринках. Муж нашей красотки не бедствует — это известный в округе наркобарон.

    Жизни двух красавиц пересекутся при грустных обстоятельствах — супруг светской львицы убит неведомыми злоумышленниками. Девушка оказывается без денег и в смертельной опасности — ее преследуют враги покойного муженька. Светская львица идет в полицию и просит убежища. Теперь ее сопровождает полицейская Купер. Вот здесь и начинается самое интересное — девушки сталкиваются с коррумпированными копами и безжалостными бандитами. Спасая жизни, они перебираются в Техас. Чем закончится эта захватывающая история, покажет время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.