Красотки в Париже (2014) фильм

Красотки в Париже (2014)  фильм

Оригинальное название:  Красотки в Париже
Год выпуска: 2014
Страна: Франция
Жанр кино: комедия
Дата выхода в России: 14 августа 2014 года
Актеры:  Алиса Белаиди, Летиция Каста, Одри Флёро, Одри Дана, Ванесса Паради, Жюли Феррье, Марк Лавуан, Сильви Тестю, Паскаль Элбе,  Жеральдина Накаш,  Изабель Аджани
Режиссер: Одри Дана

Описание:

Париж — как много чудесных ассоциаций возникает при мыслях об этом восхитительном городе. Франция — страна любви, романтики и нежности. А Париж — центр этой волшебной области, здесь светлая, романтическая атмосфера проявляет всю свою силу, даря сильнейшие чувства огромнейшему множеству любящих пар.

Конечно же, режиссёры не могут обойти стороной столь прекрасный город, наполненный любовью. Они уже многократно делали его объектом собственного внимания. И, можно не сомневаться, в будущем он окажется в центре ещё большего количества картин. Позволил полюбоваться зрителям красотами Парижа и режиссёр данной ленты Одри Дана.

В этой истории сложно выделить главную героиню. Тут нет единственной девушки, вокруг которой строится сюжет. Здесь удостоены пристального внимания сразу 11 прекраснейших красавиц, регулярно притягивающих к себе восхищающиеся взоры множества мужчин. Зрители, которые будут фильм Красотки в Париже смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, смогут присоединиться к волне восторгов и получить максимальное удовольствие от весёлой картины. А то, что удовольствие обязательно будет большим, сомнений не вызывает, ведь данная лента покажет девушек с самых разнообразных, иногда невероятно забавных, сторон их жизни. А увеличит получаемую радость тот важный факт, что все представленные героини будут крайне отличаться друг от друга. У них совершенно разные взгляды на жизнь, они обладают абсолютно не похожими, разнообразными, уровнями доходов. Да и занятия, которым красавицы посвящают большую часть собственного времени, очень различны. Объединяют их очень немногое. Все девушки фантастически прекрасны. И все они желают большой и счастливой любви.

Но пока та не спешит обрадовать героинь своим появлением, красавицы просто живут и стараются наслаждаться каждой имеющейся минутой. Но, естественно, делают они это так, как только им того хочется. Потому зрителям не придётся наблюдать за похожими моментами. Каждая минута фильма будет неповторима и интересна. Девушек ждёт огромное количество ярких моментов, весёлых минут, курьёзных неожиданностей и, непременно, волшебство романтики. Ведь иначе в Париже быть просто не может, поскольку любовь тут наполняет даже воздух.

Трейлер Красотки в Париже HD 720p

Фильм Красотки в Париже смотреть онлайн

премьера 14 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Эта картина 2013 года была снята режиссером Одри Даной во Франции. Рафаэль Деплешен и Мюриэлль Магеллан взялись за сценарий, а продюсерами выступили Оливье Делбоск, Марк Миссонье и Кристин де Жекель. На экранах лента появилась лишь в 2014 году, а до отечественного зрителя и вовсе дошла 14 августа. Ключевые роли были сыграны актерами Одри Даной, Алис Белаиди, Одри Флеро, Изабель Аджани, Летицией Кастой и Ванессой Паради.

    Исходя лишь из одного названия становится ясно, что речь в картине пойдет о романтике и любовных отношениях в Париже. Главные героини — француженки. Это значит, что они родились в самой романтичной, восхитительной и прекрасной стране мира. Подобно другим женщинам планеты их беспокоят отношения с мужчинами.

    Каждая красавица обладает собственной историей и набором проблем. Собравшись вместе, они рассказывают о своих злоключениях и перебирают варианты, пытаясь разобраться в сложных жизненных ситуациях. Некоторые девушки изо всех сил стремятся удержать любимого, другие, напротив, мечтают о разрыве отношений. Чтобы покинуть заколдованный круг, девушки совместно разрабатывают стратегии, в которых с мужской точки зрения полностью отсутствует логика.

    Настроение у девушек сумбурное, поэтому они совершают неадекватные и весьма странные поступки. В конечном итоге каждая из наших героинь получает то, к чему стремилась, хотя это происходит и не сразу. Один из ключевых персонажей ленты — недоступная красавица, втайне мечтающая о большой любви и последующем замужестве. Проблема в том, что она чрезмерно увлеклась собственной карьерой и не замечает в своем окружении достойных кандидатов.

    Впрочем, у нашей героини есть настойчивый и весьма заинтересованный поклонник. Он пытается привлечь внимание девушки любой ценой и вскоре разрабатывает коварный план. Обдумав ситуацию, он задался правильным вопросом: чем увлекается его избранница и что пришлось бы ей по душе? Это кажется разумным, но ведь девушки — существа непостоянные. Они и сами толком не знают, чего хотят от жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.