Красотки (2014) фильм

Красотки (2014)  фильм

Оригинальное название: Красотки
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Сергей Кешишев
Жанр кино: мелодрама
Дата выхода в России: 22 марта 2014 года
В ролях:   Анна Попова, Станислав Бондаренко, Ольга Смирнова (III), Дмитрий Шевченко

Описание:

Сестричек Олю и Таню природа наделила необыкновенной красотой. Вот только принесёт ли девушкам счастье их внешность? Таня сейчас работает в музее, поскольку ей очень нравится искусство. Она интеллигентная девушка с утонченной натурой, а потому с местными парнями ей как-то не очень интересно. Вот и не ладится у неё личная жизнь. Оля же давно уехала в Москву, и сейчас она практически не поддерживает связь с семьей. И даже когда заболел дедушка, оказалось, что с внучкой не так-то просто связаться.

Старик просит Таню отправиться в столицу и разыскать там сестру. Легко сказать, да вот только так ли легко будет найти? Предлагаем вам фильм «Красотки» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать все подробности. Тут самое время уточнить, что связи с сестрой не было уже давненько, но где-то завалялся её адресок, а потому смышленая Таня быстренько ориентируется в большом мегаполисе и находит Ольгу. Её квартира просто поразила гостью из провинции.

Да и не только квартира, вся жизнь сестры кажется ей какой-то волшебной сказкой. Всё так красиво и грандиозно, одна только квартира выглядит роскошнее, чем в их городке самый большой дом. Здесь она восхищена просто всем. При этом она так увлеченно наслаждается жизнью сестры, что даже не замечает, как старательно та пытается скрыть, кем же она работает и откуда берёт средства на такую роскошную жизнь. Но довольно скоро Таня не только всё узнает, но и сама окажется втянутой в это.

Сериал Красотки 2014 смотреть онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень интересно замутили — сериал понравился, хоть и женский )

  • Эти девушки от природы очень красивы, вот только каждая из них решила поступить со своей красотой по-своему. Ольга решила податься в столицу, ведь она искренне верит, что её счастье именно там её и найдет. А вот Таня не хочет искать где-то далеко, а потому остается в своем провинциальном городке. Пусть нормальных женихов тут и нет, зато нет и городских зазнаек. Так и жили девчонки вдали друг от друга, каждая своей жизнью.

    Но когда заболел дедушка, оказалось, что даже нет возможности связаться с Олей, чтобы сообщить ей об этом. И вот Таня собирается лично отправиться в Москву, чтобы разыскать там сестру. Приехав в огромный мегаполис, девчонка не растерялась, ведь она от природы очень смышленая. Разумеется, бродить по улице и спрашивать, где живет Оля, Татьяна не стала. И всё же довольно скоро она разыскала сестру, и теперь та показывает ей столицу и рассказывает, что тут к чему.

    Татьяна просто в восторге от столичной жизни. Только теперь она понимает, что потеряла, оставаясь всё это время в маленьком провинциальном городке и работая в музее. Кстати, кем работает сестра, она пока что не знает, а Оля почему-то старательно избегает этой темы. Но Татьяне сейчас это не так и интересно, ведь её захлестнула буря эмоций. Всё, что она видит, ей в новинку, кажется таким роскошным, новым и необычным.

    Когда они приходят в квартиру к Оле, то сестре она кажется просто хоромами. И она даже не задумывается о том, сколько может стоить такая роскошная жилплощадь в Москве. Жизнь сестры ей видится сказкой, но близится тот момент, когда Тане придется узнать, чем же её сестричка зарабатывает на жизнь и всю эту роскошь. Для неё это будет не самое приятное открытие…

  • Главные героини нашей истории – сестры, которые оказались разлучены судьбой. Одна осталась в провинции, другая отправилась жить в шумный мегаполис. Судьба раскинула наших героев по разным углам, но потом столкнула вместе, чтобы потешить себя.

    Татьяна осталась в провинции. Спокойная работа, тихая жизнь, гарантированное отсутствие проблем… Чего еще может пожелать прекрасная девушка? Каких еще желаний ей не хватает?

    Татьяна ухаживала за больным дедушкой, силы и здоровье которого все больше и больше забирало подлое время. Время, которое никого не щадит и никого не жалеет, живет по своим стандартам да принципам. Болезнь совсем подкосила старика, и он вынужден просить Таню отправиться в столицу, чтобы разыскать Ольгу и привезти.

    Последняя воля живого дедушки… Ну разве же можно обойти ее стороной? Татьяна собирает вещи, отправляется в столицу и находит Ольгу. Та отлично устроилась: шикарная машина, золотая квартира, шубы и бриллианты. Только на вопрос о происхождении всего этого несметного богатства Ольга так и не отвечает.

    То ли страшно, то ли стыдно, то ли… В общем, ее тайна становится скоро явной. Татьяне сложно понять и принять выбор сестры. Что остается делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.