Крепкий орешек (1988) фильм

Крепкий орешек (1988)  фильм

Оригинальное название: Крепкий орешек
Год выпуска: 1988
Страна: США
Режиссер: Джон МакТирнан
Жанр кино: про преступников, боевик, триллер
В ролях актёры: Реджинальд ВелДжонсон, Джеймс Шигета, Бруно Доуон, Уильям Этертон, Пол Глисон, Брюс Уиллис, Алан Рикман, Харт Бокнер, Бонни Беделиа, Александр Годунов
Дата выхода: 15 июля 1988 года

Описание:

Празднование рождества практически с самого начала пошло абсолютно не так, как хотелось герою данной картины. Ведь офисное здание, где работала супруга Джона Макклейна, оказалось захвачено группой террористов, а все находившиеся в нём люди моментально стали ценнейшими заложниками. Зрители, которые будут фильм Крепкий орешек смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, узнают, что герой, будучи опытным и крайне отважным полицейским, никак не мог допустить того, что его драгоценная жена в опасности. А потому он смело отправился спасать любимую женщину. Вот только достичь желанной цели фантастически сложно, ведь террористы оказались настоящими мастерами своего кровавого, преступного дела. Они никак не могут допустить того, чтобы единственный разъярённый страж закона нарушил все имеющиеся у них планы. Потому Джону нужно будет сохранять голову максимально холодной, несмотря на существующую накалённую обстановку.

Смотреть Крепкий орешек онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Классика боевиков. Даже щас так не снимет почти никто как раньше снимали подобное… тупо все на компе лепят видно что уступает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.