Крепкий орешек 4 (2007) фильм

Крепкий орешек 4 (2007)  фильм

Оригинальное название:  Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0
Год выхода: 2007
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Лен Уайзман
Жанр: криминал, приключения, боевик, триллер
Актёры: Джастин Лонг (Элвин и бурундуки 3), Тимоти Олифант, Кевин Смит, Сирил Раффаэлли, Джонатан Садовский, Эндрю Фридман, Мэгги Кью, Клифф Кёртис, Йорго Константин, Брюс Уиллис (Пятый элемент)
Дата выхода в России: 27 июня 2007 года

Описание:

Некая корпорация делает хакерам заказ на создание программ, с помощью которых стало бы возможным получать секретную информацию. Специалисты справляются с заданием, о чем вы узнаете, когда будете фильм Крепкий орешек 4 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, однако после этого их начинают убивать одного за другим. Вскоре выясняется, что организация, на которую работали компьютерщики, принадлежит кибертеррористам во главе с Томасом Гэбриэлом, ранее работавшим в министерстве.

Злоумышленники пытаются с помощью разработанных хакерами программ взломать сеть ФБР, чтобы нанести урон многим инфраструктурам страны. Власти обращаются за помощью к детективу Джону МакКлейну: ему предстоит захватить одного из хакеров и доставить его на допрос в Вашингтон. В ходе выполнения данного задания Джону предстоит сразиться с вооруженными преступниками. С трудом забрав хакера, МакКлейн отправляется в место назначения, однако террористы отключили компьютерную систему управления дорогами.

Смотреть Крепкий орешек 4 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Круть несусветная!
    Работа выше всяких похвал. Будем надеяться у Брюса и на версию 5.0 ещё силёнок найдётся — уж очень здорово с ним получается. Браво! 10 из 10!

  • эта часть просто отпад. что прикольно что в этой части играла Мэри Элизабет Уинстед ,дочь главного героя .Я её просто обожаю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.