Крепость: щитом и мечом (2015) мультфильм

Крепость: щитом и мечом (2015) мультфильм

Оригинальное название: Крепость: щитом и мечом
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, военный,  исторический, приключения
Озвучивают персонажей: Пётр Фёдоров, Евгений Стычкин
Режиссер: Федор Дмитриев
Дата выхода в России: октябрь 2015

Описание:

Польские войска осадили непокорный Смоленск. Они рассчитывают захватить непокорную, неприступную твердыню, мешающую их наступлению на русские земли. Вот только оказавшиеся в неприятном положении горожане понимают, что от их стойкости зависит будущее всей страны, и не собираются сдаваться. Они героически отражают всё новые атаки врагов и даже не думают о поражении. Даже дети в осаждённой твердыне настроены максимально решительно.

Публика, которая станет мультфильм Крепость: щитом и мечом смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заметит, что пара мальчиков ждёт прихода царя и просится в помощники местному воеводе. Очень скоро юным героям придётся столкнуться с коварством польского короля и происками нечистой силы, не дающей покоя защитникам города. От решительности этих отважных детей зависит очень многое. В их силах остановить наступление опасного врага и помочь горожанам справиться со смертельной опасностью. Они практически обязаны бороться до победного конца и не отступать, какие бы опасности не оказывались на их пути.

Трейлер мультфильма Крепость: щитом и мечом HD 720p

Смотреть Крепость: щитом и мечом мультфильм онлайн

премьера 29 октября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Своевременная новинка. Печально наблюдать, как юное поколение относится к истории. Нет ни интереса что-то узнать, ни желания. Пусть хоть из мульта хоть что-то почерпнут. Прикинут, где Польша, где Смоленск? А то добрая половина, наверное, примут это либо за две страны, либо за два города. Обязательно стоит познакомиться с данным шедевром отечественной анимации. Трейлер понравился. Будем ждать выхода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.