Кривое зеркало души (2013) фильм

Кривое зеркало души (2013)  фильм

Оригинальное название: Кривое зеркало души сериал
Страна: Россия
Жанр: мини-сериал, отечественный, мелодрама
Год выпуска: 2013
Режиссер: Максим Мехеда
В ролях актёры: Сергей Сипливый, Илья Носков, Юрий Беляев, Яна Глущенко,  Анна Казючиц,  Михаил Пшеничный, Татьяна Лялина, Ада Роговцева, Николай Боклан
Премьера в России и Украине: 28 декабря 2013 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новую российскую мелодраму «Кривое зеркало души», которая повествует о непростой судьбе девчонки, ставшей изгоем в собственной семье. Всё началось с того, что родной брат решил ею же расплатиться за свои долги. А родная сестра, вместо того чтобы вступиться за неё, ещё и помогла брату. В надежде получить хоть какую-то поддержку наша героиня обратилась было к родителям, но и те оказались настроены против неё.

В такой вот поразительной ситуации, заставляющей негодовать сердце и душу решили поведать создатели этой истории. Мы же предлагаем вам фильм «Кривое зеркало души» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте и лично оценить эту историю. Главная героиня даже поверить не может, что обстоятельства её жизни поворачиваются таким странным и ужасным образом. Как могли родители отвернуться от собственного ребёнка?

Впрочем, это, наверное, проделки старшего брата, который сумел скомпрометировать сестру. И теперь она стала «позором» для собственной семьи. Да что семья-то, проходит совсем немного времени, и вот её уже обвиняют в преступлении, которого она не совершала. Ну такая дочь уж точно в семье не нужна, мало того что и так опозорила, так ещё и преступницей оказалась. Наша же героиня совсем понять не может, за что судьба к ней так жестока.

Единственное, что даёт ей хоть какую-то надежду на светлое будущее – медальон, подаренный когда-то бабушкой. Иногда она открывает его, смотрит на одинокую фотографию в нём и мечтает о том, что однажды всё-таки настанет её счастливый день. Судьба улыбнется ей и скажет, что не зря она все эти годы страдала. И тогда она встретит того самого принца, который приедет на белом коне и увезёт её подальше от всех…

Смотреть фильм Кривое зеркало души 2013 онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень тяжелый фильм… за и раз не больше одной серии выдерживаю… Но интересно ))

  • Так давит поначалу всё происходящее — вообще капец!

  • Прекрасный сериал! Посмотрела 3 серии с превеликим удовольствием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.