Крикуны (1995) фильм

Крикуны (1995)  фильм

Оригинальное название: Крикуны / Screamers
Год выхода: 1995
Страна: Канада,  Япония,  США
Жанр:  триллер, боевик, про космос, фантастика, ужасы,  приключения
Режиссер: Кристиан Дюге
Актёры:   Лени Паркер, Лилиана Коморовска, Дженнифер Рубин,  Майкл Калоз, Питер Уэллер, Чарльз Пауэлл,  Рой Дюпюи, Эндрю Лоэр, Джейсон Кавалье,  Рон Уайт
Дата выхода: 8 сентября 1995 года

Описание:

Идет 2078 год… Корпорация Нового Экономического Блока контролирует добычу ресурсов по всей Вселенной. Когда на планете Сириус-6Б прекратили работать шахты, в недрах которых находился ценный минерал бериний, НЭБ отправляет туда свои войска. Но шахтеры и ученые, поддержанные силами Альянса, что был сформирован жителями других планет, на протяжении нескольких лет оказывают жестокое сопротивление.

На помощь повстанцам должны придти специально созданные роботы-«крикуны». Они уничтожают все живое, распиливая своих жертв циркулярными пилами. Поэтому солдаты Альянса получают электронные браслеты, защищающие их от новоявленных «союзников». Со временем в бункерах разгромленного ядерными ударами Сириуса-6Б остались практически одни «крикуны», которые обладают способностью к самовоспроизводству.

Когда же военные действия сходят на нет, то обнаруживается, что роботы усовершенствовали сами себя. Теперь эти мутанты представляют угрозу для всего человечества.
У нас на сайте можно фильм Крикуны смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Крикуны смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • в последние время вообще склоняюсь к тому что если ты не видел какой нибудь старый фильм(даже нашумевший) смотреть сейчас его просто не стоит, не актуально да и атмосфера фильмов 90х эта…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.