Крот (2014) 3,4 выпуск

Крот (2014)   3,4 выпуск

Оригинальное название: Крот
Год выхода: 2014
Страна: Украина
Режиссер: Константин Стогний
Жанр: телепрограмма, реалити шоу,  телепередача

Описание:

Крот – работа для настоящего шпиона. Только агент высочайшего класса может достойно работать под прикрытием, притворяясь в доску своим, но будучи при этом хитрым и опасным разведчиком. И если раньше приключениями агентов прикрытия мы могли наслаждаться лишь в шпионских фильмах, то теперь появилась возможность шпионское реалити-шоу «Крот» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Коварство и подлость – вот необходимые навыки, чтобы победить в этом проекте.

Методом жесткого кастинга отобрано 12 участников, которым предстоит соревноваться в умении незаметно подставлять друг друга. Еженедельно «весёлую и дружную» компанию будет покидать «слабое звено» – тот, кто сделал другим меньше всего подлянок или же был рассекречен. Заявок на участие было подано очень много, однако большая часть была отсеяна. Отбирались только самые хитрые, имеющие особую закалку, ведь настоящий крот должен выглядеть паинькой и плести при этом настоящие интриги…

Именно поэтом шоу это не для слабонервных. Напряженное противостояние, жесткие интриги на грани фола, тяжелейшая конкуренция – всё это присутствует в проекте с избытком. Разумеется, есть и более благородные черты, как то ум и храбрость, ведь настоящий шпион, несмотря на всё своё коварство, должен работать на благо родины… Вооружившись всеми этими навыками, наши герои пытаются определить, кто же из них Крот. Противостояние обещает быть более жестким, чем в любом другом проекте «на выживание», а руководить процессом будет ведущий Константин Стогний.

Смотреть Крот онлайн

1 выпуск 24.10.2014

2 выпуск 31.10.2014

3 выпуск 7.11.2014

4 выпуск

14.11.2014

5 выпуск


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.