Кружева (2014) фильм

Кружева (2014) фильм

Оригинальное название: Кружева / Вера
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Иван Мережко
Жанр: мелодрама, отечественный
В ролях актёры:  Алеся Пуховая, Иван Жидков, Анатолий Голуб, Инна Коляда, Вера Баханкова, Ольга Абрикосова, Андрей Карако,  Валерия Арланова, Николай Колосов
Премьера в Украине и России: 22 марта 2014

Описание:

Вера выросла в провинциальном городке Егорьевске. Здесь её все знают как мастерицу, ведь её руки без преувеличения можно назвать золотыми. Сейчас она работает швеей на фабрике, но и у неё самой есть немало наработок. Она плетет прекрасные кружева, шьет одежду и украшает её так, что никакая из местных модниц не откажется пойти в этом в клуб. Вот только высокая оценка местной публики это ещё не то, о чем мечтает наша героиня. У неё есть кое-какие эскизы, а в Егорьевске показать их просто некому. Вера же мечтает стать самым настоящим модельером, известным на весь мир. Она решает, что нужно показать свои наброски кому-то из состоявшихся мэтров высокой моды. Не упустите возможность фильм «Кружева» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, и вы узнаете, оценит ли столичный бомонд её старания. Итак, Вера отправляется в Москву, чтобы показать свои эскизы Ирине Штайф. Эта женщина является безусловным авторитетом в мире моды, ведь ей принадлежит один из крупнейших в столице модных домов. Но в Москве нашу героиню ждало разочарование. Вместо престижной работы ей доверили швабру и тряпку. Разумеется, она хотела отказаться, но потом решила, что гордость неуместна, когда речь идет о том, чтобы хоть под каким-то предлогом остаться в этом месте. Но довольно скоро она осознает, что все сделалось только к лучшему. Именно эта работа позволила ей понять, кем на самом деле является владелица Дома моды и вывести её на чистую воду. А кроме того Вера нашла в Москве лучшую подругу и даже настоящую любовь.

Смотреть фильм Кружева 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • кіно то гарне авсвіті біда треба задуматись нам. передзвоніть на номер 565 і вас знімить 5 гривень на порятунок наим солдатам. як що ви не пере дзвонете на намер цей ви є погані люди . а знаєте чому тому що наші вояки немають касок і інших речей вине подзвонете перше задумайтесі перед твоїм вч.

  • дуже гарне кы но хай всы подивляться

  • Вот так вот, её добрая «снежная королева» приютила, а девочка ей каку решила сделать ))

  • Банальненько, но интересненько ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.