Крутой вираж (2008) фильм

Крутой вираж (2008)  фильм

Оригинальное название: Крутой вираж /  Crash and Burn
Страна: США
Год выпуска: 2008
Актёры:   Энтони Джон Дэнисон,Майкл Мэдсен,  Хезер Мари Мэрсден, Дэвид Москоу, Питер Джейсон,  Оуэн Бекман,  Эрик Палладино,   Лобо Себастьян,  Джефф Энден, Риго Санчез
Режиссёр: Рассел Малкэй
Жанр кино: боевик, триллер

Описание:

После долгого отсутствия в шумный Лос-Анджелес возвращается профессиональный гонщик Кевин Хокинс. В городе у него много закадычных приятелей, которых никак нельзя назвать любителями в отношении всего, что касается «железных коней».

Друзья Кевина получают заказ на партию редких и баснословно дорогих автомобилей. Однако им будет сложно исполнить обязательство, взятое на себя, поскольку в Лос-Анджелесе эту сферу деятельности пытается контролировать еще одна группировка. Парни же, входящие в нее, не отличаются особой терпимостью. Они весьма агрессивно настроены и готовы стереть с лица земли потенциальных конкурентов.

Но заказчиков такое объяснение вряд ли устроит, и достать автомобили все-таки нужно. Как же в этой ситуации будет действовать Кевин, который ввязался в двойную игру? Оставайтесь на нашем сайте, где можно фильм Крутой вираж смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, и без труда узнаете ответ на этот вопрос.

Смотреть фильм Крутой вираж онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Класс! обожаю пародии на известные фильмы! )))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.