Крутой (2013) фильм

Крутой (2013)  фильм

Оригинальное название: Крутой
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Жанр кино: отечественный, боевик, криминал
Режиссер: Максим Демченко
В ролях: Михаил Полосухин, Виктор Смирнов, Максим Дрозд, Сергей Гамов, Анна Лутцева, Михаил Сидаш
Премьера «Крутой» в России  2013 года

Описание фильма:

Бывший служащий ОМОНа Каверин начинает собственное «дело», теперь он занимается транспортными перевозками. Каверин успел наработать себе постоянную клиентуру, ведь он никогда не интересуется у своих заказчиков, что внутри посылки. В один «прекрасный» день такая рабочая особенность выходит для Каверина «боком», в одном из чемоданов он обнаруживает связанную девочку. Перевозчик даже не догадывался, что поставил девочку главарю банды, который намерен получить за неё большой выкуп, а затем убить. Среди бандитов Каверин узнаёт своего бывшего коллегу по ОМОНу, он вступает в смертельную схватку со своим злейшим врагом, похищает девочку и скрывается.

Чем закончится погоня бандитов и поиск родителей девочки, вы узнаете, если фильм «Крутой» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем портале.

Смотреть фильм Крутой онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • :mrgreen:

  • Давным-давно Каверин работал в ОМОНе, но времена меняются — сейчас он работает на себя. Это довольно выгодно, так как над головой нет начальников и необходимости постоянно перед кем-то отчитываться. Только сейчас у Каверина работа не совсем обычная — он занимается перевозкой грузов. Спрашивать заказчиков о том, что же находится внутри многочисленных ящиков и чемоданов, в его обязанности не входит. Так происходит до тех пор, пока после доставки очередного груза он не находит в перевезённом чемодане связанную девочку.

    Как выяснилось, её похитили люди заказчика, а Каверин эту жертву доставил главарю. Цель этого похищения — денежный выкуп. Схема проста и стара как мир: украсть у родителей ребёнка и сыграть на их чувствах ради прибыли. Только теперь у бандитов есть проблема — наличие свидетеля. Как только они отпустят девочку, то она сразу же расскажет о своих похитителях.

    Именно поэтому девочку и хотят убить, только вот Каверин её отбивает у бандитов, среди которых, к слову, был некий Брыль — заклятый враг главного героя. Освобождение девочки — лишь часть проблемы. Нужно ведь ещё найти её родителей, не попав в руки бандитов, которые ни на шаг не отстают от своих жертв.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.