Крутые чуваки (2014) фильм

Крутые чуваки (2014)  фильм

Оригинальное название: Крутые чуваки / Bad Asses
Год: 2014
Страна: США
Жанр: триллер, боевик
Режиссер: Крэйг Мосс
АктёрыДэнни Трехо,  Данте Баско, Сара Дюмон, Эндрю Дивофф, Дэнни Гловер,  Джонатан Липники, Жаклин Обрадорс, Чарли Карвер, Патрик Фабиан
Дата выхода в России: 2014 год

Описание:

«Крутые чуваки» держат город в ежовых рукавицах. Они – главари преступной банды, которая вершит свои порядки и свое правосудие. Черными нитями лжи, ненависти и «подстав» они окутали весь город. И к такому распорядку дел все вроде как привыкли. Все, но не главный герой. Ему не нравится в чертовом городе ничего, и именно по этой причине он бросает вызов мафиози. Его цель – восстановить в городе зла и ненависти свои порядки. Порядки, в которых бы господствовало право, а не желания наркодилеров.

Френк Вег бросает вызов врагам, не жалея себя ни капельки. Вместе со своим не менее честным напарником Берни главный герой собирается очистить город от наркоты и криминала. Но, как это всегда и случается, благими намерениями вымощена дорога в ад. Неужели на своем опасном пути к чистоте и красоте они все же «поскользнутся», совершат ошибку и начнут покровительствовать преступным помыслам.

Фильм Крутые чуваки 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Трейлер Крутые чуваки HD 720p

Смотреть фильм Крутые чуваки 2014 онлайн

 в 2014 году


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.