Кто приходит в зимний вечер (2006) фильм

Кто приходит в зимний вечер (2006)  фильм

Оригинальное название: Кто приходит в зимний вечер…
Год: 2006
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Станислав Дремов
В ролях актёры: Валентина Теличкина, Борис Химичев,  Анна Тараторкина,  Пэт Полсен, Сергей Фролов, Анжелика Пашкова, Александр Дьяченко, Андрей Мягков, Мария Аронова

Описание:

Подобные фильмы предназначены для того, чтобы оставить после себя приятную теплую волну позитива. Добра сегодня так мало. Чудеса вообще почти ушли из нашей жизни, увидев наш скепсис. Давайте же будем хотя бы в предновогодние праздничные дни новогодний фильм Кто приходит в зимний вечер смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы впустить волшебство в свои дома и сердца. Пусть на экране будут снег, зима, вы не замерзнете. Итак, греемся…

Актер детского театра Николай Иванович Филаретов вот уже тридцать лет играет роль Деда Мороза. Каждое выступление для него имеет особую окраску, особый смысл. В каждое он вкладывает душу. По-другому обстоят дела со Снегурочкой Зиной. После окончания спектаклей они напару отправляются по частным заказам. Дети и взрослые, хмурые и веселые, офисные работники, музыканты, поющие грузины – к концу работы все это напоминает один безумный микс. Последней в списке «заказчиков» оказываются обитатели одной квартиры, в которую новогодний дуэт занесло по воле судьбы. Миссия – совершить настоящее новогоднее чудо. Если такое же еще не случилось с вами, смотрите кино. Прекрасные актеры, русская зима – все выглядит естественно и очаровательно.

Смотреть Кто приходит в зимний вечер фильм 2006 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.