Куклы (2012) сериал 1,2,3,4 серия

Куклы (2012)  сериал  1,2,3,4 серия

Оригинальное название: Куклы
Год: 2012
Выпущено: Россия
Жанр кино: сериал, мелодрама
Режиссер: Алексей Карелин
В ролях снимаются: Мария Аниканова, Александр Тютин, Татьяна Чердынцева, Олег Алмазов, Сергей Жбанков
Дата выхода сериала «Куклы» в России 17 ноября 2012 года

Описание сериала:

Есть одна непреодолимая человеческая особенность — каждый из нас судит о других исключительно по себе. Другими словами — невозможно в человеке, который находится рядом, разглядеть черты характера или стиль поведения несвойственные себе любимому. Вот на основании этого медленно, но уверено подверглась полному разрушению семейная жизнь Риты и Анатолия.

В фильме «Куклы» онлайн узнаете, что у женщины было вполне безобидное хобби, она увлеченно занималась изготовлением кукол. Рита все больше совершенствовалась в любимом деле. Она даже и предположить не могла никакой опасности для своей семьи в столь безобидном занятии. Казалось бы, каким образом такое мирное и красивое дело может разрушить брак? Но все произошло именно по этому странному сценарию. Анатолий был человеком весьма далеким от творчества, поэтому он никогда не понимал свою супругу. Сначала муж просто недоумевал, как может взрослая женщина играть в куклы. Но, позволяя себе романы на стороне, неверный и ревнивый мужчина стал подозревать в таком же «хобби» и жену. Он решил, что ее страстное увлечение — это просто прикрытие для тайных свиданий и совместных игр вовсе не в куклы… Вот уж правильное утверждение, что мы способны в других увидеть только себя самих!

Рита стала посвящать своему хобби все больше времени. Ее куклы давно сравнились по качеству исполнения с работами высокооплачиваемых мастеров, а порой даже начали конкурировать с ними. Понятно, что долго это супружество просуществовать не могло, ведь рядом жили двое абсолютно разных людей, пропасть между которыми все росла и ширилась. И все закончилось в один день, когда Рита узнала об измене мужа. Она, будучи по-настоящему порядочным и увлеченным человеком, долго не замечала происходящего. А, обнаружив измену, не захотела терпеть и прощать!

Вот так талантливая мастерица и молодая красивая женщина Рита осталась одна со своими любимыми куклами. Что ждет ее теперь? Может быть, ее шикарными изделиями заинтересуются окружающие люди? Будет ли ей даровано судьбой женское счастье? На пороге новой жизни Рите тревожно и страшно, но она находит в создавшемся положении явные преимущества и надеется на благосклонность высших сил. Теперь не надо отбирать время у кукол, нет необходимости что-то объяснять человеку, который просто не способен ничего понять. Что будет с героиней дальше, мы узнаем, когда будем сериал «Куклы» смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Куклы сериал все серии онлайн

1-2 серия


3-4 серия



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Начало показалось ничего……, но когда достала из маленькой сумочки нитки…. тут же перехотела смотреть. Очередной бред. :sad:

    • а сейчас почти все российские фильмы и сериалы полный бред

  • жду с нетерпением выхода

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.