Куколион / Коппелион (2013) аниме 12,13 серия (все серии)

Куколион / Коппелион (2013)  аниме  12,13 серия (все серии)

Оригинальное название: Коппелион /  Coppelion / Куколион
Год: 2013
Страна: Япония
Режиссер: Иноэ Томонори
Жанр:  приключения, мультфильм, аниме

Описание:

Что произошло в тот день, не знает никто, но ужасной силы взрыв разнес атомный реактор в центре Токио, сделав большую часть города непригодной для жизни. Ужасная катастрофа случилась в 2016 году, тогда ученые быстро возвели вокруг зараженного участка огромную стену, через которую не должна была пробраться никакая зараза. Речь здесь не только о радиации и токсических выбросах, наполнивших мёртвую зону после взрыва. От мутантов, населивших её, тоже необходимо защищаться.

Даже спустя 20 лет после катастрофы уровень радиации внутри стен таков, что любой живой организм, не приспособленный к радиации, погибал там через несколько минут. Но необходимо найти ответ на главный вопрос – что же послужило причиной взрыва, ведь объяснения ему нет. Давайте же и мы вместе с учеными узнаем этот секрет, ведь мы можем прямо сейчас аниме «Коппелион» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Итак, учеными был создан специальный отряд, состоящий из трех миловидных девушек, который сможет проникнуть внутрь и найти ответы на вопросы. И пусть вас не вводит в заблуждение привлекательная внешность членов отряда Коппелион, ведь на самом деле это могучие воины, тела которых созданы с применением последних наработок генной инженерии. Они невосприимчивы к химическому оружию и радиации, а кроме того невероятно сильны.

Ни один спецназовец не справится с любой из этих красоток, сколь бы сильным и подготовленным он ни был, ведь они прошли курс интенсивной подготовки. Еще бы, ведь их миссию без преувеличения можно назвать невыполнимой, а в мёртвой зоне им предстоит встретиться с огромным количеством неизведанных опасностей. И к каждой из этих опасностей они должны быть готовы, чтобы, в конце концов, выжить и вернуться с ответами. С ответами на вопрос, что послужило причиной взрыва и что за таинственная сила по-прежнему угрожает жизни на Земле.

Всего будет Коппелион 1,2,3,4,5,6 серия на русском языке, Куколион 7,8,9,10,11,12,13 серия русская озвучка Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

Смотреть аниме Куколион / Коппелион онлайн

1 серия на русском Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

2 серия озвучка Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

3 серия озвучка Ancord & Cuba77 & Inspector Gadjet & Nika Lenina & Trina_D & Shina

4 серия рус

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.