Куку 2 сезон (2014) сериал

Куку 2 сезон (2014)  сериал

Оригинальное название: Куку 2 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Бен Тэйлор
В ролях актёры: Хелен Бексендейл, Годвин То, Эдди Багаява, Кеннет Коллар, Тэйлор Лотнер, Энди Сэмберг, Грег Дэвис,  Тайгер Дрю-Хани, Мэтт Лэйси, Эстер Смит, Дерек Ли, Лайя Льюис

Описание:

Таиланд – прекрасное место, откуда возвращаются с ярчайшими впечатлениями и удивительными сувенирами. Но самый оригинальный сувенир достался Рейчел – она привезла из Таиланда жениха! Родителей со своим чудаковатым парнем по имени Куку она познакомила в аэропорту. Тесть и тёща ему сразу понравились, а вот взаимной симпатии Куку у них почему-то не вызвал.

Хотите познакомиться со странноватым женихом Рейчел поближе? Тогда приступайте сериал «Куку» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Философ, писатель, мыслитель и просто гений – примерно таким считает себя это «внеземное существо». У окружающих складывается впечатление, что он непрерывно накурен. Так ли это? Ответ науке неизвестен…

Куку совершенно не признает материальных ценностей, хотя и в бочке жить тоже не желает. Он принципиально не работает и не менее принципиально спит до полудня. Ему категорически не нравится, как окружающие люди зациклены на деньгах и прочих жизненных благах. И всё же Куку любит вкусно покушать, а большую часть дня предпочитает проводить, веселясь или погрузившись в размышления.

Смотреть Куку сериал 2 сезон онлайн

1 серия на русском

удалил правообладатель

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • 3 серия, почти в самом конце я просто выпал, хахахахахахаха лучшая серия , обоих сезонов))))))) Хахахахха , о эти замечательные англичане xD Монитор аж чаем забрызгал..)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.