Кулинар 2 сезон (2013) сериал 19,20 серия (все серии)

Кулинар 2 сезон (2013)  сериал  19,20 серия (все серии)

Оригинальное название: Кулинар 2
Страна: Украина
Год выхода: 2013
Режиссер: Андрей Иванов (VII)
Жанр: приключения, экшн
Премьера в Украине и России 2 декабря 2013 года
Актёры: Роман Агеев, Михаил Батуев, Сергей Гамов, Игорь Ботвин, Анна Григорчук,  Михаил Сидаш,  Екатерина Рябова, Алексей Симонов,    Никита Рогов

Описание:

«Тяп-ляп, парочка специй! Вот и готово!» — наверное, именно такой девиз по жизни выбрал для себя главный герой, который слывет душой компании и отличным поваром. Готовить, наверное, его сам бог учил, потому что курсов повара Феликс Малинин не заканчивал, у мамы готовить разные вкусности опыта не перенимал. Просто он как-то умеет быстро и вкусно «состряпать» из подручных материалов вкусное блюдо а-ля «для романтик вечер» или а-ля «деловой обед».

Но не только кулинарные способности являются отличительной чертой главного героя. Есть у него и другая сторона жизни, которая не видна никому. Феликс Малинин – не просто настоящий друг, хороший товарищ и парень хоть куда. У него за спиной продолжительный опыт работы следователем по особо важным делам. Агент под прикрытием, работник невидимого фронта, Джеймс Бонд нашего времени – все это именно о нем.

Феликс работает в ОРБ МВД, занимается розыском особо опасных преступников, которые совершили много гадостей и которые должны быть найдены да наказаны за все свои поступки и за свое никчемное поведение. Его все знают по кличке «Кулинар». Почему именно по ней? Здесь дело не только в мастерстве готовить и удовлетворять вкусовые рецепторы признанных гурманов пищи, а в том, что Феликс Малинин к каждому своему делу подходит с каким-то особенным рвением, желанием все переменить, изменить, повернуть в другую сторону. Каждое следствие, которое он ведет, получает название из кулинарной книги. Операция «Пончик», дело «Жареной курицы», задержание «Наполеона», поиски «Цезаря» — вот только несколько названий, которые используется главный герой! Неизвестно, по каким же именно причинам он так любит кулинарные наименования, но с задачами своими справляется на пятерку с плюсом. Его профессионализм, наметанный глаз и острый, пытливый ум не вызывает сомнения у начальства. А что делать, если все методы работы уважаемого профессионала в своем деле Феликса Малинина не совсем законные и правомерные?

Сериал Кулинар 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии можно на нашем сайте.

Всего будет Кулинар 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11 серия смотреть онлайн, Кулинар 2 сезон 12,13,14,15,16,17,18,19,20 серия

Смотреть сериал Кулинар 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.