Курортный туман (2012) фильм

Курортный туман (2012)  фильм

Оригинальное название: Курортный туман
Год выпуска: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Арман Геворгян
Жанр:  триллер, отечественный, детектив
Актёры:  Алёна Бабенко, Юрий Кормушин, Александр Катин, Павел Кузьмин, Ксения Непотребная, Александр Рапопорт,  Алена Стебунова, Вячеслав Кулаков

Описание:

Небольшой курортный городок, куда ежегодно приезжают люди со всей России и не только с целью провести дни отдыха в спокойной и непринужденной обстановке, сотрясается от громкого убийства. Вы узнаете, когда будете фильм Курортный туман 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что от руки убийцы погиб известный и влиятельный олигарх Владимир Серый.

Полиция немедленно приступает к расследованию, в процесс которого вовлекаются все родственники и знакомые жертвы. Но следственные мероприятия не приводят к успеху: улик обнаружить не получается, а люди, так или иначе способные помочь в расследовании, начинают умирать.

Тогда в дело включается бывший юрист Серого. Девушка может помочь полиции понять, что творилось внутри семьи Владимира. По ее мнению, причина убийства кроется в далеком прошлом олигарха, о котором тот старательно пытался забыть. Кто знает, возможно в его смерти виноваты ближайшие родственники, на которых никто и подумать не мог…

Смотреть фильм Курортный туман 2012 онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • И правда какой-то туман а не фильм… не осилила ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.