Курьер из рая (2013) фильм

Курьер из рая (2013)  фильм

Оригинальное название: Курьер из рая
Страна: Россия
Режиссер: Михаил Хлебородов
Жанр кино: отечественный, комедия
В ролях актёры: Дмитрий Дюжев,  Елизавета Боярская, Гоша Куценко,  Дмитрий Нагиев, Олег Тактаров, Михаил Ефремов, Игорь Скляр
Дата выхода в России 28 ноября 2013 года

Описание:

Фильм «Курьер из рая» представляет собой экранизацию повести Андрея Кивинова «Чёрный мерин». Это история обычного паренька, работавшего курьером в небольшой туристической фирме, на чью голову свалилось неожиданное счастье. Да-да, поначалу ему катастрофически везло: ему досталась путевка в заокеанский рай, он познакомился с прекрасной девушкой, словно сошедшей с глянцевой обложки, а некий олигарх решил подарить ему свой Мерседес.

Вот тут-то и начались у Артёма проблемы, ведь он – паренёк ещё совсем юный и наивный, а потому не знает, что любые бумажки, которые подписываешь, нужно предварительно прочитать. Так и лишился он в один миг всего этого счастья, да и вообще всего, что когда-либо имел. И вот подарок судьбы обернулся испытанием на прочность, а как справится с этим наш герой, вы можете узнать сами, если будете фильм «Курьер из рая» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Артём на своей собственной шкуре прочувствовал, что же такое бесплатный сыр, и с чем его едят. Ну а чтобы происходящее не выглядело слишком уж драматичным, создатели вложили в сюжет изрядную долю юмора. Обычный курьер оказывается вовлеченным в очень серьезную бандитскую разборку, что может помочь вывести тех на чистую воду. Но для начала придётся практически в одиночку противостоять криминальному авторитету, фактическому хозяину городка, где происходят события.

К счастью, будет у Артёма и влиятельный друг – сотрудник полиции, который знает, как правильно «влиять» на криминальных авторитетов. Для этого он использует собственный метод «доброе слово + компромат». Этот поучительный фильм на комичном примере показывает, как на самом деле обстоят дела в нашей стране, и что нужно предпринимать, чтобы хоть как-то исправить ситуацию. А проще говоря, это просто интересная, добрая и поучительная комедия о смысле жизни. Приятного просмотра!

Трейлер Курьер из рая

Cмотреть фильм Курьер из рая 2013 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный фильм! смотреть его стоит обязательно) добрый очень, веселый, актерский состав замечательный!

  • когда ж он уже в сети то появится… очень хочу посмотреть!)

  • Сначала не хотела идти, ожидала как обычно “шедевра” нашего киномотографа, потом все таки решилась и пошла. не скажу что пожалела, и не скажу что великий восторг. В этом фильме показан весь ужас и “великолепие” русской души и смысл фильма намного глубже чем кажется.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.