Кутис (2015) фильм

Кутис (2015)  фильм

Оригинальное название: Кутис
Страна: Россия, США
Год выпуска: 2015
Жанр:  Фантастика, Комедия, Боевик, Ужасы
Актёры: Назим Пэдрад, Элайджа Вуд, Санни Мэй Эллисон, Рэйн Уилсон,   Ли Уоннелл,  Джек МакБрайер, Иэн Бреннан, Хорхе Гарсиа,   Элисон Пилл,  Армани Джексон
Режиссеры: Кэри Мернион, Джонатан Милотт
Премьера в России: сентябрь 2015

Описание:

Мечтая при случае испортить жизнь нелюбимому учителю, помышляя нахамить или подстроить розыгрыш, помните: возмездие может настигнуть

в самый неподходящий момент. Мало никому не покажется.

Вконец обнаглевшие воспитанники этого закрытого частного учебного заведения и не думали об уважении старших. Хоть школа и на хорошем счету у руководства, внутри ее дела обстоят неприглядно. Подростки ведут себя развязно, педагогов ни во что не ставят. Однако наступает день, когда униженные взрослые могут сполна поквитаться за прошлые обиды.

Несмотря на тщательный контроль завтраков и обедов в местной столовой, случается неприятный инцидент. Некачественный куриный наггетс, съеденный школьницей, становится причиной вспышки странной инфекции. Несчастная буквально на глазах превращается в безумную тварь, одержимую манией убийства. Зараза распространяется с молниеносной скоростью и, что удивительно, поражает только несовершеннолетних. На учителей напасть не действует.

В осаженном «зверюгами» здании людьми остаются только взрослые и несколько детей. В надежде спастись от монстров, герои укрываются в одном из классов. Но уберечься самим мало. Нельзя позволить зомби выйти за пределы школы. Тогда процесс примет совершенно неуправляемый характер. Необходимо срочно разработать план. К тому же появляется отличный шанс припомнить своим подопечным их «примерное» поведение.

Если вам по душе пародии на ужасы, категорически рекомендуем на нашем портале фильм Кутис смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Кутис HD 720p

 

Смотреть Кутис онлайн

премьера 17 сентября


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Похоже, кинематографисты напрочь забыли, что еще древние советовали либо вообще не говорить о мертвых, либо хвалить и еще раз хвалить их. Сегодня же чуть ли не каждый режиссер начинает свою карьеру со съемок фильма о зомби. Даже известные актеры нет нет да и мелькнут в картинах, где в кадре то и дело появляются зловещие мертвецы. И тема эта, честно говоря, уже порядком поднадоела.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.