Кухня 3 сезон 10 серия (50)

Кухня 3 сезон 10 серия (50)

Оригинальное название: Кухня 3
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях:  Виктор Хориняк, Елена Подкаминская, Сергей Лавыгин, Марк Богатырёв,   Дмитрий Нагиев,   Марина Могилевская,  Ольга Кузьмина, Дмитрий Назаров, Михаил Сафронов (II)
Жанр: отечественный, комедия, сериал

Описание:

И снова поваренок Макс радует нас своими шедевральными выходками. Правда, теперь он и не поваренок вовсе, вы ведь помните, что его разжаловали в официанты? И в третьем сезоне он предстает перед нами в новом амплуа: обслуживает клиентов, периодически обливая и даже поджигая их. За это ему здорово достается от его новой начальницы Виктории, он же только и рад, ведь теперь общается с ней ещё чаще.

Он всё больше усилий прилагает к тому, чтобы затащить её на свидание, она же снова и снова отказывает ему. Но Макс не из тех, кто сдается. Он уверен, что с Викой они будут вместе, а сам он станет великим шеф-поваром. Интересно, как он будет добиваться этого? Тогда не упустите возможность сериал «Кухня» 3 сезон 10 серия (50) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Нас принимает всё тот же ресторан «Клод Моне».

Недавно Дмитрий Нагиев решил расширить меню за счет «молекулярной кухни». И как бы Баринов не пытался это предотвратить, но вот уже и аппаратура вся закуплена, и специалист по новомодной стряпне нанят в штат. Шеф-повар категорически возмущен, ведь это женщина, да ещё и его дочь! Но деваться некуда, начальник сказал – надо искать повод сработаться с женщиной. Баринов и так не восторгался обстоятельствами, а тут ещё повара начинают за дочерью ухлёстывать…

Тем временем у Макса начинаются проблемы с завоеванием Викиного сердца. У него появляется очень серьезный соперник – сам Нагиев, вдрызг напившись после развода с женой, вдруг решил, что влюблен в Вику. А Вика как раз очень серьезно осознала, что ей бы пора уже жениться и родить ребёнка. И пока Макс бегал по своим делам, она даже начала отвечать на знаки внимания своего директора. Но наш герой не может допустить этого союза, а потому принимает все меры, чтобы вернуть расположение Вики.

Смотреть Кухня 3 сезон 10 серия 50 онлайн


ВСЕ СЕРИИ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.