Кухня 3 сезон 11 серия (51)

Кухня 3 сезон 11 серия (51)

Оригинальное название: Кухня 3
Год: 2014
Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Жанр: отечественный, комедия
Актёры:  Дмитрий Нагиев, Елена Подкаминская, Дмитрий Назаров, Сергей Лавыгин,  Ольга Кузьмина,   Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Михаил Сафронов (II), Виктор Хориняк

Описание:

«Вкусная» история показалась зрителю забавной. Характерные образы, отличны юмор, хорошая игра актеров и просто интересный рассказ о кухне в прямом и переносном смысле – все это маленькое кулинарное шоу с множеством самых разных оттенков. Рассказ о том, что мечты сбываются. О том, что дружба все-таки существует, как и любовь. О том, что жить нужно ярко, со вкусом. Каждому зрителю будет интересно сериал Кухня 3 сезон 11 серия (51) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Макс Лавров, однажды полюбив готовить, решил сделать очередной шаг к мечте стать признанным шеф-поваром. Отправиться в столицу было смелым решением, но выпускник кулинарного колледжа его принял. Избалованная Москва встретила гостя благосклонно. Лавров получил шанс поработать для начала в престижном заведении, имеющем хорошую репутацию у почтенной столичной публики. Можно проявить себя уже на кухне. Но есть одно большое «но» – шеф-повар. Личность более чем эксцентричная, психически неуравновешенная, мега талантливая и непредсказуемая. Баринов – классический тиран-самодур. Из равновесия душевного вывести его может любая мелочь. Смешно и грустно, но мало не покажется никому. А кто говорил, что будет легко?

Макс с первых же дней вливается в коллектив, пытаясь понять, как здесь все устроено. А устроено очень хитро. Придется приспосабливаться, играть по установленным правилам и шаг за шагом отвоевывать здесь место под солнцем.

Смотреть Кухня 3 сезон 11 серия 51 онлайн


остальные серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Очень нравится, что Макс снова на кухне! А то как-то весь смысл терялся, пока он был официантом! ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.