Кухня 3 сезон 13 серия (53)

Кухня 3 сезон 13 серия (53)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр:  комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях:  Сергей Лавыгин, Виктор Хориняк, Михаил Сафронов (II),  Марк Богатырёв, Дмитрий Назаров,  Марина Могилевская, Елена Подкаминская,  Дмитрий Нагиев,  Ольга Кузьмина

Описание:

Заповедь учит человечество «не делать из еды культа». Но как же хочется хотя бы изредка баловать взор шедеврами от больших мастеров и услаждать желудок разными вкусностями.

Путь в мир высокой кулинарии для гостя из провинции в столице начался не просто, но Макс Лавров был к этому готов. Расценив возможность попасть на собеседование в один из лучших ресторанов Москвы как щедрый дар судьбы, талантливый и амбициозный парень принялся доказывать себе и окружающим, что заслужил этого. Новичка не смутил холодный прием коллектива и шефа кухни, не испугал и нрав эксцентричного босса. Когда идешь к цели, важно все воспринимать адекватно. Начав грузчиком, найдя здесь своих единомышленников, Макс постепенно завоевывает авторитет и пространство. Насмешки окружающих только распаляют его профессиональную злость. К тому же война шефа кухни и арт-директора в юбке придают атмосфере, царящей здесь, особый шарм. Чувствуется жизнь. В ней есть неприятности, но отрадных моментов тоже предостаточно.

Лавров в борьбе за лидерство иногда проявляет не только прыть, но и некую дерзость. Часто попадает под гневный огонь Баринова, узнает многое о друзьях и врагах, крутит романы, становясь порой жертвой своего же легкомыслия. Две предыдущие части имели неплохие рейтинги, поэтому авторы решили подарить всем поклонникам истории возможность сериал Кухня 3 сезон 13 серия (53) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 3 сезон 13 серия 53 онлайн


другие серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.