Кухня 3 сезон 15 серия (55)

Кухня 3 сезон 15 серия (55)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: комедия, отечественный
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры:  Сергей Лавыгин, Михаил Сафронов (II),  Дмитрий Назаров,  Ольга Кузьмина,  Виктор Хориняк, Елена Подкаминская, Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Дмитрий Нагиев

Описание:

Кулинария – большое искусство. Все равно что рисовать овощами, нанося их на холст большой кастрюли; создавать скульптуры из пироженок; двигаться в ритме танца на кухне от плиты к холодильнику, а от холодильника к раковине… Главный герой нашей истории – человек, который не просто готовит. Нет! Он сходит с ума от каждого блюда, наслаждается не только процессом приготовления, но и результатом. А результат этот практически всегда совершенный. Макс поставил перед собой задачу: он станет известным поваром, переплюнет в способностях и желаниях самого Моне!

Первым рабочим местом, куда отправляется ради трудов неустанных главный герой, становится столичный ресторан для «избранных господ». Называется заведение «Гюго», а предлагает оно самые разные, изысканные, вкусные, аппетитные (иногда и не очень) блюда. Работать главному герою придется под начальством Виктора Баринова. Суровый, строгий, вечно злой, пьяный…О Баринове можно говорить очень и очень много. Правда, это практически ничего не меняет.

Он имеет репутацию известного повара, кулинара и мастера приготовления разных блюд. Владельцы ресторана готовы простить шеф-повару и взбалмошный характер, и сумасшедшее настроение, и постоянное недовольство…

Пока Баринов ходит и рассказывает обо всем, что случилось с ним прошлой ночью, главный герой истории занимается приготовлением блюд. Сколько ему приходится всего сделать-переделать на кухне! Если бы рабочие выполняли распоряжения.

Сериал Кухня 3 сезон 15 серия (55) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Кухня 3 сезон 15 серия 55 онлайн


все серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.