Кухня 3 сезон 18 серия (58)

Кухня 3 сезон 18 серия (58)

Оригинальное название: Кухня 3 сезон
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр кино: комедия, отечественный
Актёры: Ольга Кузьмина, Елена Подкаминская,  Сергей Лавыгин,  Марина Могилевская, Марк Богатырёв, Виктор Хориняк, Дмитрий Нагиев, Михаил Сафронов (II), Дмитрий Назаров

Описание:

Получить работу своей мечты, не имея при этом даже малейшего опыта в специальности, удается мало кому. А вот Максу Лаврову всё же удалось, ведь сейчас он работает в элитном ресторане «Клод Моне», а в копилке опыта у него значится только армейская кухня. Хотите узнать, чем же удивит нас повар-баламут, снова оказавшись у любимой плиты? Тогда приступайте сериал Кухня 3 сезон 18 серия (58) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Ещё недавно Макс был официантом, куда попал, как вы помните, после перепалки с Бариновым. Но вскоре обстоятельства сложились так, что Вика сошлась с Нагиевым, а чтобы «ушастый» Лавров не путался под ногами, Дмитрий Владимирович снова определил его на кухню. Даже сам Максим не подозревал, какой стремительный карьерный рост его там ожидает. Пришел он помощником уборщика, уже в обед стал курьером, а вечером его снова приняли в штат поваров.

Правда, не успев стать поваром, Лавров вынужден будет куда ближе познакомиться с собственным шефом. У Баринова не сложилось на личном фронте, он расстался с возлюбленной, а потому желает конкретно уйти в запой. А между тем на кухне о его запоях ходят легенды, и каждый до жути боится возможности стать компаньоном шеф-повара в этом непростом деле. И вот такая честь выпадает Максу…

Смотреть Кухня 3 сезон 18 серия 58 онлайн


Остальные Серии


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • да вика класс

  • вика супер!

  • Вика пипец лучше бы не возвращалась

  • зачем пишете если нет

    • ну написано же, что она сегодня выйдет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.