Кухня 4 сезон 13 серия (73)

Кухня 4 сезон 13 серия (73)

Оригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Актёры:  Марк Богатырев,  Ольга Кузьмина, Дмитрий Назаров,  Елена Подкаминская,   Сергей Епишев,  Никита Тарасов,  Дмитрий Нагиев,   Юлия Такшина,  Виктор Хориняк,    Марина Могилевская

Описание:

Новичкам везде у нас дорога, особенно таким, к которым относится главный герой Максим Лавров. Он недавно великолепно окончил кулинарный колледж в Саратове, так как именно кухонное дело является его призванием. Он буквально влюблен в свое ремесло. А еще Максим обожает славу. Вот он и решил объединить обе любимых вещи, прославившись за счет кулинарных успехов. Только вот сначала ему нужно заявить о себе…

Максим отправился в Москву, чтобы устроиться в шикарнейший ресторан под названием «Гюго». Руководит тут настоящая «акула» светского шоу-бизнеса. Но главного героя больше волнует шеф-повар местный со своими кулинарными умениями. Им оказался паренек по имени Виктор Баринов. Виктор обожает пить, уходить в загулы и готовить, причем последнее он делает действительно качественно и вкусно.

Позже Максим познакомился и с арт-директором по имени Виктория Гончарова. Этой тридцатилетней карьеристке удается справляться со своей работой, из-за которой в ее жизни нет места для личных отношений. А еще между Викторией и Виктором постоянно идет длительная борьба. В таком вот коллективчике Максиму и придется постепенно выбиваться в люди, завоевывая людскую славу… Работы впереди много! На нашем сайте можно сериал Кухня 4 сезон 13 серия (73) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС.

Смотреть Кухня 4 сезон 13 серия 73 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.