Кухня 4 сезон 15 серия (75)

Кухня 4 сезон 15 серия (75)

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: комедийный сериал
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В главных ролях актёры:   Сергей Епишев,  Дмитрий Назаров, Юлия Такшина,   Елена Подкаминская,  Дмитрий Нагиев, Никита Тарасов, Марк Богатырев,  Марина Могилевская,  Виктор Хориняк,  Ольга Кузьмина

Описание:

Если в конце третьего сезона, а затем после премьеры полнометражной версии о приключениях всех участников «кулинарных поединков в Париже, увидев свадьбу Вики и Макса, многие решили, что финальный аккорд прозвучал, а интрига подошла к своему завершению, то чуть позже все поняли: обитатели «Клод Моне» не прощаются с нами. И это замечательно. Ведь, признайтесь, хочется снова и снова сериал Кухня 4 сезон 15 серия (75) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве СТС. «Звезд» будет еще больше, эпизоды – еще интересней.

В каждом кадре этого дорогущего (по меркам телевидения, конечно) проекта виден каждый потраченный рубль. Актеры играют здорово, передавая все то сумасшествие, которое творится «за кулисами» респектабельного заведения. Поместив героев в самые разные ситуации, подбросив им кучу испытаний, авторы не унимаются. И на этот раз сценаристы обещают развернуть сюжетные линии в несколько другом направлении, раскрыть старых и новых героев с других сторон.

На кухне появится новый повар, сердцеед и просто лучезарный мужчина Герман, к Максу неожиданно приедет брат Денис, Баринова «разжалуют» из шефов, молодожены будут ближе узнавать друг друга и наслаждаться первыми «сюрпризами» семейной жизни – в общем, на кухне жарко, как всегда. Привыкнуть к этому невозможно. И не вздумайте привыкать.

Смотреть Кухня 4 сезон 15 серия 75 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.