Кухня 4 сезон 17 серия (77)

Кухня 4 сезон 17 серия (77)

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Год: 2014
Страна: Россия
Актёры:   Ольга Кузьмина, Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская, Никита Тарасов, Юлия Такшина, Марк Богатырев, Дмитрий Назаров, Сергей Епишев,  Виктор Хориняк, Елена Подкаминская
Жанр: комедия

Описание:

Очередной сезон сериала ознаменовался пополнением рядов основных героев. Зрители, которые давно знакомы с историей ресторана, уже должны были довольно близко познакомиться с этими парнями. А если это странным образом ещё не произошло, то стоит коротко рассказать про каждого из них.

Герман — вечно улыбающийся, невероятно позитивный герой. Он любит находиться в центре всеобщего внимания. Он наслаждается практически всем, что происходит в его жизни. Даже многочисленные проблемы, заполонившие его жизнь, не становятся достойным поводом для грусти.

Денис должен запомниться зрителям, которые будут сериал Кухня 4 сезон 17 серия (77) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 2014 на СТС, собственной неуклюжестью. Будучи крайне ранимой и невероятно творческой личностью, он не приспособлен для работы в большом коллективе ресторана. Парень беспрерывно оказывается объектом бесчисленных шуток окружающих, которые не могут удержаться и не повеселиться.

Не перестанут радовать публику и старые герои. Они продолжат свой упорный труд, направленный на развитие «Клод Мане». И можно абсолютно не сомневаться, что очень скоро они добьются всего, чего желают. Ведь разнообразные неприятности, посещавшие их ранее, должны были подготовить героев к встрече с любыми сложностями. Людей, которые справились с полтергейстом, не сгорели в неожиданном пожаре и не утонули в странном потопе, не смогут напугать небольшие проблемы. Словом, они обязательно достигнут желанного счастья, и никто не помешает этой отчаянной компании.

Смотреть Кухня 4 сезон 17 серия 77 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.