Кухня 4 сезон 18 серия (78)

Кухня 4 сезон 18 серия (78)

Оригинальное название: Кухня
Год выхода: 2014
Страна: Россия
Актёры:  Марина Могилевская,  Дмитрий Нагиев,  Виктор Хориняк,  Марк Богатырев,   Никита Тарасов, Юлия Такшина,  Ольга Кузьмина,  Дмитрий Назаров,  Елена Подкаминская, Сергей Епишев
Жанр: комедия

Описание:

Подходит к концу очередной сезон «Кухни», но самое интересное авторы, конечно же, оставили напоследок. Коллектив московского ресторана Claude Monet продолжает радовать гостей изысканными блюдами, а зрителей – бесшабашным юмором. Несмотря на полное отсутствие дисциплины, ресторану Дмитрия Нагиева удаётся сохранять звание лучшего ресторана Москвы. Впрочем, ничего удивительно, ведь действительно талантливый человек просто обязан обладать отменным чувством юмора.

Не упускайте возможность сериал «Кухня» 4 сезон 18 серия (78) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, позвольте весёлым поварам порадовать вас новыми неожиданными приключениями и бесшабашными шутками. Катя, как вы помните, из-за свадьбы Макса и Вики покинула коллектив, освободив должность специалиста по молекулярной кухне. Но в новом сезоне нас познакомили не с одним новичком, а сразу с двумя!

Денис (Михаил Башкатов) – харизматичный парнишка, которому симпатизируют все девушки. Герман (Игорь Верник) не менее харизматичен и жизнерадостен, а потому именно на него решили ополчиться «шутники» Сеня и Федя, которые уж очень любят поглумиться над наивными и доверчивыми новичками. Герою Верника предстоит многое пережить: его обливают алкоголем, обсыпают специями и даже поджигают! Но не волнуйтесь, сцен жестокости в сериале нет, ведь всё происходящее выглядит вполне безобидно и очень смешно!

Смотреть Кухня 4 сезон 18 серия 78 онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Макс ребенок и кабель, музыкант неуклюжий, но он еще может исправиться. Макс уже не будет с Викой, столько измен, он просто идиот, что потерял такую девушку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.