Кухня 4 сезон 3 серия (63)

Кухня 4 сезон 3 серия (63)

Оригинальное название: Кухня 4 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: отечественный, комедия
Актёры:   Ольга Кузьмина,  Никита Тарасов, Юлия Такшина,  Марк Богатырев, Сергей Епишев, Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев,  Виктор Хориняк,   Марина Могилевская, Елена Подкаминская
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Максим Лавров — настоящий счастливчик, ведь именно ему досталась главная роль в этом милом сериале. Недавно он успешно окончил кулинарный колледж в Саратове, в котором обучался просто замечательно: все преподаватели чувствовали, что ему нравится это ремесло. А кроме готовки Максим очень сильно любит славу. Вот именно таким кулинарным путем главный герой и захотел прославиться. Максим отправился в столицу, чтобы поскорее устроиться на работу в шикарнейший ресторан, носящий в названии фамилию великого писателя — «Гюго». Хозяином этого заведения является этакая «акула шоу-бизнеса», но Максима больше волнуют качества и умения местного шеф-повара — его прямого конкурента.

Шеф-поваром в «Гюго» работает Виктор Баринов — это постоянно злоупотребляющий спиртным парень, не упускающий возможности хорошенько гульнуть. Но мастерство не пропить, готовит он потрясно. Потом Максим познакомился и с арт-директором по имени Виктория Гончарова. Эта тридцатилетняя карьеристка великолепно справляется со своей работой, только вот с личной жизнью у нее тотальнейшая беда… Между ней и Виктором идет вечная борьба. В такой вот суматохе Максиму и придется постепенно в люди выбиваться… На нашем сайте можно сериал Кухня 4 сезон 3 серия (63) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 4 сезон 3 серия (63) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.