Кухня 4 сезон 9 серия (69)

Кухня 4 сезон 9 серия (69)

Оригинальное название: Кухня
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Актёры:    Марк Богатырев,  Сергей Епишев, Виктор Хориняк,  Дмитрий Нагиев, Юлия Такшина, Марина Могилевская,   Елена Подкаминская, Никита Тарасов, Дмитрий Назаров,  Ольга Кузьмина
Жанр: комедия
Режиссер: Дмитрий Дьяченко

Описание:

Очередной сезон данного интереснейшего сериала уже в самом разгаре. Он приносит массу удовольствий своим многочисленным поклонникам. Да и поводов для удивлений у любителей этой картины меньше не стало. Создатели сериала не перестают подкидывать своим героям всё новые проблемы и занятные жизненные повороты, способные значительно поменять их судьбы. Можно было подумать, что после борьбы с полтергейстом, потопом и пожаром, работники ресторана не испугаются ни одной сложности. Но это невероятно далеко от истины, ведь трудности могут возникнуть в любое время и в любом месте. Проблемы, оставив рабочие места героев, обратили внимание на их личную жизнь. И теперь зрителям, которые будут сериал Кухня 4 сезон 9 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве 23 10 2014 на СТС, предстоит понаблюдать за отчаянными попытками полюбившихся персонажей не дать затруднениям разрушить то, что они упорно и долго создавали.

Можно совершенно не сомневаться, что поклонники сериала уже успели хорошо узнать парочку новых персонажей. Эти ребята обладают удивительным, неповторимым обаянием. Они, являясь крайне разными людьми, идеально дополнили странный коллектив, давно работающий на благо ресторана. И теперь у его владельца появилось ещё больше поводов беспокоиться за безопасность своего заведения, ведь новые сотрудники притягивают неприятности не хуже, чем опытный персонал. Но борются с ними они так же хорошо.

Смотреть Кухня 4 сезон 9 серия 69 на СТС онлайн

HD 720p


КУХНЯ 4 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.