Кухня 5 сезон 15 и 16 серия (95 и 96 серия)

Кухня 5 сезон 15 и 16 серия (95 и 96 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях:   Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина,   Марк Богатырев,  Никита Тарасов,  Дмитрий Назаров,   Марина Могилевская,  Юлия Такшина,     Дмитрий Нагиев,  Сергей Епишев, Елена Подкаминская
Жанр: комедия

Описание:

У телезрителей вновь появился шанс проследить за бурными событиями «кухонной» жизни героев этой многосерийной кинокомедии. За прошлые сезоны сериалу «Кухня» удалось завоевать сердца огромного количества зрителей и обрести целую армию настоящих поклонников. Увы, но финал четвертого сезона был весьма трагическим, но именно поэтому создатели сериала решили не заставлять фанатов долго ждать продолжения.

Они почти сразу же приступили к съемкам следующего сезона, в котором зрители получат ответы на самые волнующие вопросы. Например, сумеют Вика и Макс построить настоящие отношения? Или их паре суждено перестать существовать? Заведут ли Костя с Настей еще одного ребенка? Как будут развиваться отношения Кати и Дениса? Вопросов действительно очень много.

А самым главным событием является смена площадки для работы. Французский ресторан «Клод Монте» станет прошлым, и теперь все будет происходить в столичном 5-звездном отеле «Алеон». Тут-то и развернутся все события пятого сезона… Создатели пообещали, что в продолжении героев ждут сложные испытания и новые курьезные ситуации. Скучно уж точно не будет. На нашем сайте можно сериал Кухня 5 сезон 15 и 16 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Кухня 95 серия и 96 серия онлайн

 5 сезон 15 серия 29.09.2015  HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.