Кухня 5 сезон 2 серия (82)

Кухня 5 сезон 2 серия (82)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедийный
В ролях снимаются:  Марина Могилевская,   Елена Подкаминская, Дмитрий Нагиев,    Виктор Хориняк,  Сергей Епишев,       Никита Тарасов, Ольга Кузьмина,   Дмитрий Назаров,  Марк Богатырев,  Юлия Такшина

Описание:

Новый сезон подготовил для любопытной публике массу сюрпризов, которые действительно сумеют её удивить. Но познакомиться с ними можно только одним способом: необходимо посмотреть ситком, в котором страсти разгораются всё с большей силой.

Сразу две пары находятся на грани распада. В отношениях Максима и Виктории всё настолько запутанно, что точно сказать, чем всё обернётся, не рискнул бы никто. Даже сами герои не понимают, к чему могут привести их чувства.

Денис с Екатериной далеки от гармонии и безупречного взаимопонимания. Пока они с оптимизмом смотрят в будущее, но это будущее покрыто непроглядным туманом, потому произойти может практически всё.

Зато порадуются зрители, которые станут сериал Кухня 82 серия (5 сезон 2 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на СТС, за Настю и Костю. Эту пару волнует более позитивный и приятный вопрос. Они всерьёз думают о втором ребёнке, но не уверенны, что смогут справиться с новыми заботами, которые обязательно появятся, если они всё же решаться на пополнение в семье.

В непростом положении находится и Баринов. Повар раздумывает над своими дальнейшими шагами. Он сомневается в том, что сумеет справиться с собственным рестораном, если вдруг откроет его. Но мириться с Нагиевым ему не хочется, ведь именно Дмитрия герой винит в своём поражении.

Смотреть Кухня 5 сезон 2 серия (82) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.