Кухня 83 серия (5 сезон 3 серия)

Кухня 83 серия (5 сезон 3 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Год выпуска: 2015
Жанр: комедия
Страна: Россия
В ролях снимаются: Никита Тарасов,  Дмитрий Нагиев,    Ольга Кузьмина,     Юлия Такшина,    Елена Подкаминская,   Дмитрий Назаров,  Виктор Хориняк, Марк Богатырев,  Сергей Епишев,     Марина Могилевская

Описание:

Когда Дмитрий Нагиев решил заняться ресторанным бизнесом и открыть собственное заведение, он даже не помышлял о чем-то сверхъестественном. Шоумен не «заморачивался» высоким кулинарным искусством. Он превратился в ресторатора, поскольку это престижно и модно. Наблюдать за эволюцией детища Нагиева вы сможете, решив сериал Кухня 5 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Вас подстерегают очередные курьезные ситуации, которые будут происходить в пределах кухонного пространства усатого гуру. Арт-директор Виктория по-прежнему пытается разобраться в запутанной личной жизни. На «должность» возлюбленного объявлен настоящий кастинг — у порога стоит несколько претендентов. Максим Лавров, перспективный повар, один из этих горемык. Сюда же «записан» и Дмитрий Нагиев. Чаша весов упорно клонится в направлении владельца ресторана — оно и понятно. Максим не может похвастаться внушительным капиталом, но успел подарить Виктории несколько горячих ночей.

Смотреть Кухня 5 сезон 3 серия (83) онлайн

HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.