Кухня 89 и 90 серия (5 сезон 9 и 10 серия)

Кухня 89 и 90 серия (5 сезон 9 и 10 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
В ролях актёры:  Дмитрий Назаров,   Елена Подкаминская,  Сергей Епишев,  Дмитрий Нагиев,  Марк Богатырев,   Никита Тарасов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина,  Юлия Такшина,  Марина Могилевская
Жанр: комедия, отечественный

Описание:

Дружная команда взбалмошного шефа переезжает в пятизвездный бутик-отель. Перед подопечными Баринова стоят сразу несколько первоочередных задач. Необходимо не только доказать, что его персонал способен соответствовать статусному «Алеону», но и найти общий язык с обитателями мега элитного, местами до неприличия пафосного заведения. В таком коллективе, где страсти не утихают ни на день, это та еще головная боль.

К тому же предыдущие неудачи ничему не научили хоть и гениального, но все же непредсказуемого в своем безумии шефа. Виктор Петрович, проиграв управляющему заведения в карты, способен выйти в зал без брюк, прокукарекать, сказать или сотворить глупость – в общем, сделать все, что повергает чопорную публику в шок. Самое ужасное, что Елена однажды стала невольной свидетельницей такой сцены. Как теперь возвращать ее доверие?

Катя страдает от холодности Дениса. Вернувшийся Макс мучается вопросом: кто отец будущего ребенка Вики? Поклонникам шоу сериал Кухня 5 сезон 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве будет не скучно.

Смотреть Кухня 5 сезон 9 серия и 10 серия онлайн

89,90 серия HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Сериал отличный! Смотрим с удовольствием! Грамотно подобранные актеры, сценаристы, а по части музыкального оформления… просто нет слов от восхищения! Спасибо огромное авторам «Кухни».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.