Кухня 93 и 94 серия (5 сезон 13 и 14 серия)

Кухня 93 и 94 серия (5 сезон 13 и 14 серия)

Оригинальное название: Кухня 5 сезон
Год: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
В главных ролях: Марк Богатырев,  Дмитрий Нагиев,  Марина Могилевская, Ольга Кузьмина,  Юлия Такшина,  Дмитрий Назаров,    Никита Тарасов,   Сергей Епишев, Виктор Хориняк,   Елена Подкаминская

Описание:

Люди не меняются… Хотя герои этой истории бьют себя в грудь, утверждая обратное. Макс, например, прилюдно дает обещание перестать лгать, чем повергает в легкий шок и друзей, и недругов. Отныне каждая его «правда» имеет последствия. Баринов, страстно желая реабилитироваться перед любимой женщиной, тоже клянется «завязать» со своими пороками. Но азартные игры – это что-то неубиенное для Виктора Петровича. К тому же управляющий статусным заведением Михаил Джекович, зная все слабые места друга, умело на них играет. Отсюда и масса нелепых моментов, выставляющих шеф-повара ресторана «Victor» в невыгодном свете. Выход к гостям (на спор) без одежды – самое безобидное из списка. Пикантно…

В какую сторону повернется семейная жизнь Насти и Кости? Найдут ли понимание Вика с Максом? Удастся ли Баринову доказать, что он лучший? Что нового произойдет с Сеней и Федей? Вопросов много. Юмора и интересных сюжетных поворотов будет не меньше. Поклонники шоу не пожалеют о своем решении сериал Кухня 5 сезон 13 серия и 14 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть 93 серия и 94 серия онлайн

5 сезон 13 и 14 серия HD 720p


КУХНЯ 5 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.