Лабиринты судьбы (2014) сериал (все серии)

Лабиринты судьбы (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Лабиринты судьбы
Страна: Россия, Украина
Год выхода: 2014
Режиссер: Саша Кириенко
Актеры: Иван Добронравов, Александр Зельский, Игнатий Акрачков, Алексей Гришин, Мария Тарасова (II), Ирина Рахманова, Анна Васильева (Пенелопа), Софья Хилькова, Людмила Нильская
Премьера в России и Украине: ноябрь 2014
Жанр: мелодрама

Описание:

Семьи Никитиных и Прониных живут рядом друг с другом. Они являются не только соседями, но и близкими друзьями. Если вы будете фильм Лабиринты судьбы 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, то узнаете, что Света Никитина, которой 6 лет, постоянно везде ходит с 11-летним другом Пашей Прониным. Обоим детям предстоит пережить большую трагедию в жизни: они становятся сиротами. Паша оказывается в более выгодном положении, поскольку у него хотя бы есть пожилая бабушка Дарья Петровна, а Света остается совсем одна, поэтому её помещают в интернат.

Спустя некоторое время девочку удочеряет богатая семья. Постепенно под влиянием любви и заботы новых родителей память о недавних страданиях стирается, а боль от потери родственников уменьшается. Но вскоре в семье рождается ребенок, и теперь Свете внимания уделяется намного меньше, чем прежде. Кроме того, девочку заставляют заниматься различными делами по дому, а за малейшую ошибку следует наказание ремнем. Ситуация накаляется с каждым днем: всё заканчивается тем, что Светлану снова отправляют в интернат. Девочка практически всё время плачет, не переставая вспоминать о друге Паше. Тот же, в свою очередь, никак не может выяснить, что за семья удочерила Свету.

Так получается, что молодой человек попадает в тюрьму, после выхода из которой женится на Марине. Особых чувств между супругами нет, но родившийся сын Дима укрепляет непрочный брак.

Света тоже собирается выходить замуж за человека, которого не любит. Влюбленный в Свету Кирилл искренне верит, что со временем ситуация изменится, и он сможет растопить сердце возлюбленной. Случайно на их свадьбе оказывается Павел…

Сериал Лабиринты судьбы смотреть онлайн

1,2 серия

3,4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.