Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011) фильм

Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011)  фильм

Оригинальное название: Ларго Винч 2: Заговор в Бирме
Год выхода: 2011
Страна:  Бельгия, Франция, Германия
Режиссер: Жером Салль
В главных ролях: Лоран Терзиефф, Ульрих Тукур, Напакпапха Накпраситте, Нирут Сиричанья, Оливье Бартелеми, Шэрон Стоун (Боевик Джексон), Клеменс Шик, Дмитрий Назаров, Томер Сисле, Николас Воде
Жанр кино: приключения, триллер, про миллионеров

Описание:

Гибель отца была сильным ударом для Ларго Винча. Несмотря на то, что он приходился ему приемным сыном, парень всё равно сильно переживал.

Вы узнаете, начав фильм Ларго Винч 2: Заговор в Бирме смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что после этой трагедии многие люди пророчили скорую гибель корпорации, основанной Винчем – старшим. Никто не видел в Ларго достойного преемника бизнеса, однако молодой человек удивил недоброжелателей.

Ларго – парень не глупый: довольно скоро он приходит к логичному выводу о том, что справиться в одиночку с такой огромной компанией, не обладая для этого достаточным опытом, будет крайне непросто. Немного поразмыслив, парень решает продать фирму, после чего организовать фонд помощи, поставив в его главе друга отца. Однако этот человек оказался предателем, подставив Ларго: в одночасье парень становится врагом государства, финансирующим милитаризованный режим в Бирме. Ему выдвигают обвинение в том, что он оказывал финансовую поддержку генералу Мину поддерживать в стране режим, имеющий мало чего общего с демократией.

Обвинения довольно серьезные, и теперь, чтобы очистить свое имя, Ларго предстоит отправиться в Бирму, чтобы попытаться выяснить, кто стоит за всей этой историей. Там он совершенно случайно встречает Малунай, с которой у него был роман: вместе им удается раскрыть заговор.

Фильм Ларго Винч 2: Заговор в Бирме смотреть онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не советую смотреть!!!!!! Чисто политический фильм , искажённо специально и направленный к нам

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.